Рейтинг производителей нержавеющего металлопроката Украины

04.06.2020
580
0

Выясняем, какие компании лидируют на рынке нержавеющего металла

Нержавеющая сталь и изделия из нее пользуются устойчивым спросом. Поэтому, чтобы удовлетворить потребность строительных, производственных, дизайнерских компаний в «нержавейке», в столице работает немало предприятий-поставщиков такого проката.

Для кого-то нержавеющий металл является всего лишь одним из видов продукции. Другие, например, эта компания: westa.kiev.ua, специализируются именно на «нержавейке». К тому же предприятие не только поставляет металлопрокат, но и изготавливают детали и изделия из него.

Давайте составим рейтинг пяти лучших компаний Киева в этой сфере. Брались во внимание объемы продаж, ассортимент товаров и услуг, уровень цен, отзывы покупателей. Вот что в итоге получилось.

Великолепная «пятерка»

Начнем с лидера рейтинга.

  • Компания «Веста» специализируется на поставках нержавеющего металлопроката и деталей трубопроводов. Предприятие — одно из немногих в столице, которое занимается изготовлением металлоконструкций и изделий из «нержавейки». Также партнеры могут воспользоваться рядом дополнительных услуг, например, порошковой покраской или абразивной обработкой металла. На рынке — с 2003 года. Широкий ассортимент проката и предлагаемых услуг, высокое качество продукции, продуманная ценовая политика, безупречная репутация — главные критерии, по которым компания стала безоговорочным лидером рейтинга.
  • Компания «Металл Холдинг» занимается поставками как нержавеющего, так и черного, а также алюминиевого проката. Можно приобрести и сопутствующие товары, например, электроды или профнастил. Предприятие основано в 1992 году. Отличный выбор продукции, многолетний опыт работы и сформировавшаяся клиентская база выводят компанию на второе место.
  • Предприятие «Алюмаркет» предлагает алюминиевый и нержавеющий металлопрокат. Также на собственных мощностях производит алюминиевый профиль и предлагает ряд других услуг. Достаточно широкий выбор «нержавейки» и агрессивная маркетинговая политика — вот составляющие успеха «бронзового» призера.
  • В спину тройке лидеров «дышит» молодая, но амбициозная фирма «Аустенит». Она была основана в 2014 году, занимается поставками нержавеющего плоского проката и труб из «нержавейки». Покупателей ждут хороший ассортимент и доступные цены.
  • На пятом месте — основанная в 2005 году многопрофильная компания «Металбудсервис Трейд». Здесь можно купить помимо нержавеющего металла еще черный, цветной и оцинкованный прокат, строительные материалы, средства крепежа.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: нержавеющий металлопрокат, нержавеющая сталь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама