Суррогатное материнство в Украине и Киеве

31.01.2018
1329
0

С каждым днем тема суррогатного материнства в нашей стране становится все более и более актуальной. Всему виной постоянный рост количества бесплодных браков и количество обращений бездетных семей в специализированные медицинские центры и клиники по лечению бесплодия.

Суррогатное материнство: что это?

Суррогатное материнство в Украине и Киеве Для некоторых бездетных семей суррогатное материнство или ЭКО – это единственный шанс на рождение ребенка, долгожданное отцовство и материнство. Именно программы суррогатного материнства в Украине ежегодно помогают сотням мужчин и женщин преодолеть бесплодие, реализовать в жизнь свою давнюю мечту касательно долгожданного пополнения.

Суррогатное материнство от igr.com.ua представляет собой особый вид вспомогательных репродуктивных технологий, который используется только в самых крайних случаях неспособности женщины зачать, выносить и родить ребенка самостоятельно. При этом сурмама дает свое согласие выносить и родить малыша, который генетически будет для нее чужим. В последующем рожденный малыш передается на воспитание своим генетическим родителям.

Суррогатное материнство от медцентра IGR

Одним из важных направлений работы медицинского центра "ИГР" в Киеве является лечение бесплодия самых тяжелых форм и видов с помощью программ суррогатного материнства. Специалисты нашей клиники работают не покладая рук, чтобы каждая бездетная семья получила шанс на рождение долгожданного ребенка.

Наша клиника проводит отбор суррогатных матерей, а также от А до Я организовывает сам процесс проведения искусственного оплодотворения, ведения беременности.

Если вы нуждаетесь в помощи квалифицированных специалистов, мы готовы к плодотворному сотрудничеству. На сайте клиники представлена подробная информация касательно программ лечения бесплодия в IGR, а также услуг суррогатных матерей.

Мы готовы помочь каждому пациенту клиники разобраться во всех тонкостях действующей в Украине законодательной базы, а также предоставим юридические и психологические консультации.

Наш медицинский центр работает исключительно по проверенным программам. В результате риск возникновения каких-либо неприятных неожиданностей юридического или медицинского плана сведен к нулю.

Аргументы «ЗА»

  • Единственная возможность обзавестись долгожданным потомством при самых тяжелых формах и видах бесплодия;
  • Рожденный ребенок является на все 100% (генетически и юридически) родным своим родителям;
  • Суррогатные матери проходят тщательный отбор по медицинским показателям здоровья, что в разы снижает вероятность негативного исхода беременности или рождения нездорового малыша;
  • Программы суррогатного материнства позволяют сберечь здоровье и даже жизнь женщинам, которые физически не могут самостоятельно выносить и родить ребенка без посторонней помощи.

Возможные «подводные камни»

  • Довольно высокая стоимость услуг суррогатной матери (далеко не каждая бездетная семья в Украине может позволить себе обратиться в специализированное медицинское заведение и принять участие в программе суррогатного материнства);
  • В некоторых случаях «психологический» фактор мешает генетическим родителям принять малыша, которого выносила чужая женщина (в таком случае на помощь приходят консультации психологов).

Несмотря на все положительные и негативные моменты, суррогатное материнство в Украине остается популярным и востребованным. Именно оно приносит безграничное счастье многим бездетным парам. Соглашаться на участие в подобных программах или нет – выбор каждой семьи в отдельности!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: суррогатное материнство, ЭКО
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама