Учебно-воспитательный комплекс двадцать первого века

13.03.2024
218
0

Учебно-воспитательный комплекс двадцать первого векаВоспитание ребёнка является самым ответственным и непростым делом, ведь от этого зависит его будущее, то место, которое он займёт в обществе, его успехи и образ жизни. Именно поэтому нельзя процесс воспитания пускать на самотёк. Наиболее остро встаёт вопрос воспитания, когда родителям необходимо выходить на работу и приходится доверять воспитание ребёнка другим людям. Так лучше выбрать профессионалов, которые имеют специальные знания и опыт работы с детьми. Учебно-воспитательный центр «Розумка» https://rozoomka.com предлагает доверить воспитание и обучение ребёнка специалистам детского сада школы и Арт-Центра.

Частный детский сад «Розумка» сочетает индивидуальный подход в воспитании ребёнка, с использованием современных методик, даёт возможность каждому ребёнку максимально раскрыться, проявить свои способности, адаптироваться в коллективе, чувствовать себя комфортно. В детском саду работает круглосуточная, надёжная охрана, отдав ребёнка в «Розумку» можно не беспокоиться о его безопасности, благодаря специальной пропускной системе, вход на территорию строго ограничен. За детским учреждением ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Детский сад обеспечен здоровым экологически частым питанием, профессиональные повара делают блюда не только полезными, но и вкусными, разнообразными, сбалансированными. Расположен детский сад в экологически чистой зоне, берег Днепра, тишина и свежий воздух благоприятно влияют на здоровье детей. Детский сад «Розумка» работает круглый год и при наличии свободных мест ребёнка можно оформить в любое время. В детский сад принимаются дети от одного года до шести лет.

Частная школа «Розумка» обеспечивает индивидуальный подход к каждому ребёнку, делая всё для максимального развития способностей и талантов. Дети в школе находятся полный рабочий день, что даёт возможность выполнить домашнее задание, отдохнуть, заняться любимым делом. При этом, уровень нагрузки рассчитывается для каждого ребёнка, учитывая его индивидуальные возможности. Для адаптации первоклассников есть тихий час, чтобы исключить переутомление в период, когда ребёнок только привыкает к учебному процессу. Диет сестрой разрабатывается разнообразное полезное меню, все продукты питания, поступающие на кухню, сертифицированы.

В учебно-воспитательном комплексе «Розумка» работает множество кружков и студий, что даёт возможность раскрыть максимально способности каждого ребёнка. Работает Арт-студия эстрадной фабрики Татьяны Пискарёвой. Программа Арт-студии направлена на развитие у детей вокала, актёрского мастерства, режиссуры и других навыков сценического искусства.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дошкольное образование, Воспитание ребенка, УВК Розумка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама