Высшее образование в Швейцарии, Обучение в Америке, Высшее образование в Чехии

26.07.2012
1120
0

Украинские студенты выбирают обучение в Америке, Швейцарии и Чехии.

Самыми популярными странами, для получения высшего образования, среди украинских студентов остаются Швейцария, Чехия и США.

 

Чем же привлекают эти страны иностранных студентов?

  • Высшее      образование в Швейцарии привлекает своим престижем и, безусловно, высоким      качеством. Соседство со многими странами позволяет студентам проводить      выходные и каникулы, например, в Германии, Италии, Австрии или во Франции.      Швейцарское образование, на ровне с британским, признанно во всем мире.      Высшее образование в Швейцарии можно получить диплом бакалавра или      магистра в одном из топовых университетов страны: European University, Cesar      Ritz, BHMS (Business and Hotel Management School), HIM (Hotel Institute      Montreux), IHTTI  и др. Получать      высшее образование в Швейцарии можно на английском, французском или      немецком языке. После окончания ВУЗа 85% выпускников находят работу по      специальности.
  • Высшее      образование в Чехии привлекает иностранных студентов тем, стоимость      обучения значительно ниже, а по окончанию ВУЗа ученики получают дипломы      бакалавра или магистратуры европейского образца. Обучение в Чехии возможно      как на английском, так и на чешском языке. В первом случаи обучение будет      платным, и составляет: бакалавриат – от 46 500 чеш.      крон за семестр (5 предметов в семестр); магистратура – от 54 600 чеш.      крон за семестр.
  • Обучение      в США – стране безграничных возможностей! Обучение в ВУЗах США – одни из      самых надежных инвестиций в мире. А все потому, что качество обучения в      Америке признанно всеми странами. Среди сотни лучших высших учебных      заведений мира, университеты США занимают около 75 позиций. По окончанию учебы студенты      получают дипломы международного образца. К числу популярных ВУЗов относятся:      Assumption College, Ball State University, City University of New York:      Baruch College, Canisius College, Emory University, Hawaii Pacific      University, Holy Cross College, Iona College, LIM College, Long Island      University: C.W.Post Campus, Michigan Technological University, Muhlenberg      College, Northeastern University, Oregon State University, Pine Manor      College, Purdue University Calumet, Rider University, Rutgers University, The      Sage Colleges, Santa Monica College, State University of New York: Albany,      State University of New York: Geneseo и др.

Какую выбрать страну для получения высшего образования? Это выбор зависит от приоритетов каждого студента. Важно не ошибиться в своем выборе, ведь он определяет дальнейшую карьеру и судьбу студента.

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама