Аренда биотуалета – современное цивилизованное решение

02.04.2019
579
0

Аренда биотуалетов в Киеве – один из популярных запросов в Гугле. Основная причина распространенности туалетов заключается в том, что такие конструкции можно устанавливать практически в любом месте. Они легко переносятся, транспортируются, ставятся и убираются после использования.

Сегодня биотуалеты устанавливают на строительных площадках, возле летних кафе и торговых точек, в местах проведения мероприятий под открытым небом и массового скопления людей. С помощью такого мобильного санитарного оборудования зона отдыха на любом мероприятии организовывается за короткое время. Аренда мобильного оборудования позволяет позаботиться о многом:

  • о комфорте посетителей и своем собственном;
  • о чистоте окружающего пространства;
  • о репутации как организаторов и впечатлении от мероприятия;
  • о соответствующем уровне события.

Задействование таких конструкций дает возможность избавиться от неприятного запаха и не носить плстоянно с собой средства гигиены, поскольку во многих биотуалетах есть рукомойник и, конечно, предусмотрена туалетная бумага.

Еще одно преимущество, рассчитанное на ситуацию, если мероприятие длится долго и необходимо осуществить обслуживание кабинки. Суть заключается в том, что можно дополнительно к аренде заказать мойку, чистку и дезинфекцию с помощью специального оборудования. Сюда же входит откачка накопительного бака. Обслуживание осуществляется в короткий срок. Стоимость этой услуги зависит от местонахождения биотуалета и условий, согласно которым был заключен договор аренды. Кроме того, на стоимость влияет количество обслуживаний, которые Вы заказываете. Ответ на вопрос, как часто заказывать чистку и мойку, зависит от того, на каком объекте установлен биотуалет. Так, при проведении массовых мероприятий обслуживание рекомендуют заказывать каждый день.

Можно взять в аренду такие конструкции:

  • биотуалет, представляющий собой классические кабинки;
  • конструкцию с рукомойником разного объема;
  • конструкцию для людей с ограниченными возможностями;
  • разные варианты туалетных модулей.

Туалеты изначально устанавливаются с помытой кабиной и обработкой резервуара. Их осматривают на наличие мелких повреждений, чтобы не случилось неприятных происшествий. Поэтому аренда санитарного оборудования – оптимальное и современное решение, позволяющее одним махом решить несколько проблем.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аренда биотуалета в Киеве, аренда биотуалета
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама