Аренда катера для прогулки по Днепру

15.02.2021
424
0

Аренда катера для прогулки по ДнепруУникальность теплого сезона в том, что появляется возможность осуществить прогулки по Днепру. Это отличный вариант времяпровождения, как для дружной компании, так и романтического свидания.  

Компания Рентфлот предлагает путешествия на комфортных речных теплоходах по Днепру https://rentflot.ua/rest_walk.html. В офисе организации можно узнать о скидках на групповые и детские туры, праздники и корпоративы.

В Рентфлот можно арендовать прогулочный теплоход для экскурсии, вместительностью до 20 либо коллектива из 200 человек. Аренда судна не станет сложным мероприятием. За долгую историю компанию обрела хороший опыт в организации речного отдыха.

Какие преимущества имеет аренды катера?

Отдых от города на фоне природных пейзажей.

Возможность посмотреть на городские улочки с другой стороны, при отсутствии переполненных транспортом улиц и скопления людей.

Романтическое настроение с приятной музыкой, красивым видом и разнообразным меню.

Аренда катера хорошо подойдет для отдыха в выходные дни. К тому же это отличное решение для празднования дня рождения либо другого торжества, проведения корпоративной вечеринки. Это незабываемое событие, которое обязательно будет запоминающимся и интересным.   

Особенности речной прогулки

Путешествие по Днепру уникально достаточно низкой стоимостью. При этом подарит человеку немало впечатлений от отдыха и приятное расслабление. Еще прогулки отличаются продолжительностью и содержанием маршрута. Одни занимают больше часа, а другие могут продолжаться несколько дней с остановками в привлекательных местах с многочисленными достопримечательностями.

Выбирая групповую прогулку, заказывать билеты нужно заранее, потому что в теплый сезон такой вариант развлечения пользуется спросом. Очень часто в выходные и праздничные дни сложно найти свободные места. Что касается будней дней, в этот период времени арендовать катер для прогулки проще. В любом случае эту информацию стоит уточнить у менеджеров rentflot.ua.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: речная прогулка, Рентфлот, аренда катера
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама