Банкет на теплоходе в Киеве: отмечаем торжественное событие

17.04.2022
252
0

Вам, вашей семье и друзьям предстоит грандиозное событие, которое вы хотите сделать оригинальным и незабываемым. Это может быть юбилей, свадьба, корпоратив или тематическая вечеринка. Самостоятельная организация праздника на большое количество гостей - это непосильная задача, отнимающая много времени и сил, поэтому лучше доверить ее организацию профессионалам.

Вместо традиционного кафе или ресторана есть возможность арендовать теплоход. Такой праздник будет более оригинальным и запоминающимся, чем обычные посиделки за столом.

Преимущества заказа банкета на теплоходе

Выбор яхты или другого судна для проведения праздника зависит от его назначения и количества гостей. Если вам планируете юбилей или свадьбу, вам больше подойдет аренда вместительного теплохода для банкета.

Преимущества отдыха на воде:

  • большой выбор вариантов проката теплохода;
  • возможность провести время на свежем воздухе, наслаждаясь красотой окружающих пейзажей;
  • комплексное обслуживание банкета опытной кейтеринговой компанией;
  • возможность подачи блюд в форме шведского стола со свободным общением гостей;
  • комфортные условия и радушная атмосфера праздника;
  • плавный и размеренный ход судна, обеспечивающий полное расслабление;
  • всегда свежие и вкусные блюда, разнообразное меню;
  • неограниченные возможности для отдыха, развлечения и релакса.

Продолжительность банкета на теплоходе в Киеве https://www.dniprotrip.kiev.ua/banket_na_teplohode_kiev/ зависит от вашего желания. Обычно она составляет 3-5 часов, включая время на высадку и посадку.

Развлекательная программа, как правило, предусматривает проведение дискотеки и увлекательных конкурсов, организацию активных развлечений на воде, осуществление тематических экскурсий с посещением наиболее уютных и живописных местечек, расположенных вдоль берегов Днепра.

Заказывая проведение юбилея, свадьбы или другого торжественного события на теплоходе, вам не придется беспокоиться о различных нюансах и организационных деталях. Команда берет на себя ответственность за все этапы проведения банкета: начиная от праздничного декора палуб и помещений до приготовления оригинальных блюд и изысканной сервировки стола.

Для любителей трапезы на природе есть возможность причаливания к острову и организации пикника.

Где выгодно арендовать теплоход

Сегодня организацией банкетов занимаются многие компании, но при выборе необходимо обращать внимание на ассортимент услуг, уровень сервиса и комфорта судна и отзывы предыдущих клиентов. Выгодно заказать в аренду теплоход можно в компании DniproTrip, которая предоставляет услуги по организации торжественных событий более 10 лет.

Перед арендой теплохода рекомендуем посетить судно для того, чтобы убедиться в его надлежащем уровне комфорта и безопасности.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: банкет на теплоходе, банкет на теплоходе в Киеве
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама