Доставка пиццы в Харькове от семейной пиццерии Bella Mozzarella

28.10.2021
373
0

Доставка пиццы в Харькове от семейной пиццерии Bella MozzarellaУже давно сердца украинцев завоевало такое чудесное блюдо, как пицца. Пицца имеет тысячелетнюю историю, доподлинно неизвестно, кто первый изобрёл это блюдо, но принято считать пиццу итальянской. Лепёшки научились печь ещё в глубокой древности, эта же лепёшка служила тарелкой для сезонных овощей и фруктов.

Почему же пицца так популярна в современном мире? Сумасшедший ритм жизни, вечная спешка и занятость, практически не оставляет человеку времени на приготовление пищи. Доставка пиццы в Харькова стала поистине настоящей находкой для многих деловых, постоянно занятых людей. Во-первых, пицца, приготовленная настоящими мастерами своего дела, чрезвычайно вкусная, она содержит большое количество овощей и невероятно толстый слой сыра, что ещё и полезно.

В семейной пиццерии Bella Mozzarella работает круглосуточная доставка пиццы в любую точку города, в любое время дня и ночи, в любую погоду, и что самое важное, пицца всегда горячая и доставляется точно в условленный срок. При приготовлении пиццы используются и старинные технологии, и инновационные решения, пицайолло, работающие в Bella Mozzarella являются настоящими мастерами своего дела.

Доставка пиццы в Харькове предлагает более пятнадцати видов пиццы, среди них: пицца с куриным филе, пицца с телятиной, пицца с куриным филе и грибами, с беконом, с охотничьими колбасками, с морепродуктами, и с различными видами сыров. Доставка пиццы в Харькове осуществляется курьерами в специальных сумках, в которых пицца не остывает длительное время. Каждый желающий может в любое время насладиться горячей, вкусной пиццей.

Последним новшеством пиццерии Bella Mozzarella является пицца с сырными бортиками – это восьмиугольная пицца, которая в таком дизайне появилась в Харькове впервые.

Основными преимуществами доставки пиццы в Харькове являются: удобная форма оплаты, бонусная система, при которой возвращается до пятнадцати процентов от заказа на бонусный счёт, при условии, что заказ сделан в приложении. Как уже было сказано выше, пиццерия Bella Mozzarella работает круглосуточно, доставка пиццы по Харькову в течение пятидесяти девяти минут. Пиццерия регулярно проводит многочисленные акции, скидка предусмотрена и в день рождения клиента.

На сайте пиццерии Bella Mozzarella можно ознакомиться не только с ассортиментом пиццы, но и других, не менее интересных и вкусных блюд. Здесь можно заказать разнообразные оригинальные салаты, основные и горячие блюда, пасту в лучших традициях Италии, первые блюда, закуски, равиоли, гарниры и десерты, а так же безалкогольные и слабоалкогольные напитки. Быстрая доставка еды в Харькове сделала пиццерию Bella Mozzarella одним из самых популярных заведений города. Прекрасная обстановка в самой пиццерии позволяет отдохнуть и расслабиться с друзьями или устроить небольшой семейный праздник, который обязательно станет незабываемым. Заведение располагает не только закрытым залом, но и летней площадкой. В пиццерии можно отметить любое торжество, организовать корпоратив, главным блюдом которого, по праву будет считаться госпожа Пицца.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пицца, доставка пиццы, доставка пиццы в Харькове
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама