«Энерджи трейд групп» запустила услугу «Газовый адвокат» для новых клиентов компании

17.04.2019
488
0

Независимый провайдер энергии «Энерджи трейд групп» запустил услугу «Газовый адвокат» для упрощения перехода потребителей природного газа от региональных газовых компаний к частному поставщику.

Как говорят в компании «Энерджи трейд групп», актуальность такой услуги вызвана наличием существующих искусственных препятствий, с которыми все чаще сталкиваются потребители природного газа.

На сегодняшний день, с учетом прочных позиций региональных газоснабжающих и газотранспортных компаний на рынке природного газа, существует не так много эффективных механизмов противодействия. Актуальным является обращение потребителя к регулирующим и контролирующим рынок природного газа государственным органам.

По словам представителей Энерджи трейд групп, в рамках услуги «Газовый адвокат» компания предоставляет весь необходимый консалтинг с полным сопровождением и ведением всей документации бесплатно для своих клиентов.

В том числе, консультацию потребителя, включая порядок действий при проверках газовых служб, подготовку пакетов документов и жалоб в НКРЕКП и АМКУ и тому подобных организаций. Кроме услуги «Газовый адвокат», компания «Энерджи трейд групп» имеет много преимуществ по сравнению с другими компаниями, а именно:

  • Охватывает своей сетью, насчитывающей пятнадцать региональных представительств, почти всю страну.
  • Насчитывает в команде, которая начинала деятельность из четырех человек, пятьдесят шесть сотрудников.
  • Имеет уютный главный офис в центре Киева.
  • Входит в топ компаний-лидеров энергорынка Украины.
  • Является одной из первых газовых компаний, которые полностью диджитализирует свои услуги и сервисы, в частности создает личный кабинет, и предлагает «газ онлайн».
  • Одной из первых пробует европейскую модель и выходит на рынок электроэнергии, предоставляя клиентам возможность иметь единого провайдера энергии, оплачивая один счет за два ресурса.
  • Каждый день заботится о качестве и развитие своих сервисов и гордится доверием двух с половиной тысяч клиентов, которых в начале было всего десять.

Энерджи трейд групп – лидер энергетического рынка природного газа в Украине. Компания является украинским независимым провайдером энергии с 2009 года. Энерджи трейд групп специализируется на поставке природного газа и электроэнергии для среднего и малого бизнеса.

Главной целью Энерджи трейд групп является энергонезависимость потребителей газа и электроэнергии. Это позволяет нашим клиентам не думать о поставках энергии, а развивать бизнес. Положительные отзывы клиентов компании Энерджи трейд групп стимулируют ее развиваться и предоставлять еще больше услуг, сосредоточивая внимание на качестве, инновациях и актуальных потребностях потребителей газа и электроэнергии. А новая услуга «Газовый адвокат» помогает компании заботиться не только о существующих клиентах, но и о потенциальных, которые хотят изменить подходы к бизнесу и стать энергонезависимыми.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: подготовку пакетов документов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама