Гидродинамическая прочистка канализации Запорожье

08.07.2021
381
0

В любом современном объекте есть канализационная система. К сожалению, очень часто владельца здания сталкиваются с тем, что в ней образуются засоры. Наиболее эффективным и экономичным методом избавления от них является гидродинамическая прочистка труб. В Запорожье многие люди спасаются именно с его помощью.

Особенности метода

Гидродинамическая очистка основана на действии струй воды, подающихся под достаточно высоким давлением в пределах 150-300 атмосфер. Такие струи позволяют избавиться от разных отложений, даже самых сложных засоров. Прочистка осуществляется с помощью насадочных деталей разной формы.

Таким методом можно очищать любые трубы, при этом не приходиться беспокоиться о том, что система каким-то образом повредится. Кроме того, обеспечивается экологическая безопасность, потому что не используются разрушающие, опасные вещества. Гидродинамическую очистку можно использовать при минусовых температурах. Ее можно применять для того чтобы устранять пробки льда, которые способны формироваться, если трубопровод промерзает.

Конечно, кроме насадок применяется насос. В этих условиях двигатель работает за счет применения электрической энергии и бензина. Промывка труб гидродинамическим методом применяется, даже если их длина превышает сорок метров, а диаметр до 20 сантиметров. Барабан осуществляет от 500 до полутора тысяч оборотов за одну минуту.

Гидроструйное оборудование, работающее на бензине, отличается отличной производительностью. Они не зависят от внешних питательных источников, а рабочий процесс достаточно прост. Такое оборудование целесообразно использовать на заводах, больших предприятиях.

Гидродинамическое оборудование, работающее на бензине, может иметь манометр, счетчик часов, которые были отработаны и другие дополнительные устройства, которые облегчают его использование и делают его более эффективным. Сегодня существуют разные модели, которые позволяют добиться нужного результата.

Технология очистки проста. Шланг с определенным давлением, которое подключается к оборудованию, вводится в канализацию и проталкивается. Вода не выталкивается наружу, так как труба очень хорошо закупоривается.

Гидродинамический метод борьбы с засорами во многих случаях более результативен по сравнению с механической прочисткой, поэтому можно с уверенностью нанимать специалистов, которые умеют делать это.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: прочистка канализаций, промывка труб
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама