Груминг салон VetGroom

06.09.2020
488
0

Груминг салон VetGroomСодержание декоративных собачек сегодня находится на пике популярности. Особенно популярными является мальтийская болонка, или, как её называют мальтезе. Кроме внешней красоты и привлекательности, эта собачка обладает общительным  коммуникабельным характером. Вес взрослой собачки мальтезе составляет не более четырёх килограмм, она пропорционально развита, компактна. Шерсть у собаки длинная и плотная, но мягкая приятная на ощупь. Окрас мальтезе преимущественно белый, но возможен легкий оттенок слоновой кости или бледно оранжевый, но такие оттенки придают собаке неухоженный, грязный вид, поэтому является нежелательным. Из всего вышесказанного следует, что за такой собачкой необходимо тщательно ухаживать.

Салон красоты для животных  VetGroom vetgroom.com.ua/service/strizhka-malteze основан для помощи в уходе за домашними животными. Существующее мнение, что домашние животные похожи на своих хозяев, имеет под собой почву, ведь так, как мы ухаживаем за собой, с такой же тщательностью следует ухаживать и за своим питомцем. Так, груминг мальтезе в корейском стиле стал очень популярен, поскольку, в результате, он не только подчёркивает стиль и индивидуальность собачки мальтезе, но в значительной мере облегчает уход за ними.

Стрижка мальтезе под щенка делает милую собачку ещё более кукольной, похожей на плюшевого мишку. Салон красоты для животных VetGroom предлагает различные стрижки для мальтезе. Наряду с популярным корейским стилем, можно применить стрижку под щенка, для участия в выставках, применяют специальную выставочную стрижку. Необходима и так называемая, гигиеническая стрижка для облегчения ухода за декоративной собачкой, для поддержания постоянного ухоженного внешнего вида.

Обращение в салон красоты для животных имеет свои преимущества перед домашним уходом, ведь в салоне работают специалисты, которые имеют опыт работы и знают, как правильно ухаживать за той или иной породой животного. Кроме того, работники салона красоты могут обеспечить индивидуальный подход и сделают Вашего питомца уникальным и красивым.

После посещения груминг салона, животное всегда имеет безупречный внешний вид. Шерсть, кожа, когти питомца выглядят здоровыми, ухоженными. Особенностью мальтезе является их белый цвет, который, как известно, требует особо тщательного ухода. При необходимости, специалисты груминг салона окажут консультативную помощь, которая необходима для правильного, качественного ухода за домашним животным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: стрижка животных, стрижка собак, услги груминга
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама