ИТ столица компьютерные курсы. Отзывы

18.06.2019
436
0

Кое-что я знал, теперь же знания приобрели глубину, объем, пришли к порядку! Конечно, все очень понравилось! Емко, доступно, супер!

Логвиненко Глеб Артурович

Время обучения так быстро пролетело, что я даже этого не заметила. В нашей группе была приятная атмосфера, было все отлично, понятно, спасибо огромное вам за обучение!

Марина Игнатьева

Как прекрасно, что есть такой курс, помогающий восстановить знания по бухгалтерскому учету и программе1С. Я думаю, он уже очень многим помог, и мне в том числе. Не представляю даже, сколько бы мне пришлось перечитать литературы, если бы не эти занятия. Такие отзывы по праву заслуживают самые что ни на есть добрые и положительные. Спасибо!

Татьяна Безлепкина

Прошла обучение на курсе бухучета для новичков и 1С. Все прекрасно, мне понравилось. Думаю, осенью снова пойду к вам учиться, на этот раз хочу окончить курс для главных бухгалтеров. Спасибо за прекрасное отношение и качественное обучение.

Алиса Исаева

Училась на этих курах для того, чтобы, наконец, освоить бухгалтерский учет и бухгалтерию 1С. Преподаватель очень грамотный, отвечал на любые вопросы касаемо теоретической части, так же помогала с выполнением практических заданий. Выражаю благодарность компьютерным курсам "ит столица"
Вот ссылка на их сайт, компьютерные курсы: http://itstolytsa.ua

Валентина Максимовна

Эти курсы мне посоветовала подруга, поэтому записывалась на обучение уже с уверенностью в успехе. Эти отзывы не подвели, обучение действительно порадовало. Преподаватель отличный, грамотный и веселый. Так что на занятиях было не только интересно, а местами даже весело. Виктория Клюшина

Курс понравился, занятия прошли на одном дыхании, материал подавался нескучно, была привязка к реальной жизни, личному опыту преподавателя. Это говорит о том, что педагог знает материал не просто теоретически, по книгам, а еще и является практикующим специалистом. Это, на мой взгляд, один из самых важных показателей такого качественного преподавания.

Валентина Новгородцева

Всем, у кого был перерыв в работе бухгалтера, этот курс нужен буквально как воздух. Здесь я смогла не просто освежить знания, а и получить новую актуальную информацию, ведь за время моего отсутствия на работе очень многое поменялось, обновилось, и за этим уследить самостоятельно просто невозможно. Этот курс восстановил мои знания, очень помог снова начать полноценно работать!

Лариса Анатольевна

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ИТ столица компьютерные курсы. Отзы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама