Изготовление пандусов для магазинов, офисов и социальных объектов

12.01.2018
947
0

Изготовление пандусов для магазинов, офисов и социальных объектовПандусы сегодня являются обязательным элементом при оформлении входов в магазины, поликлиники, офисы. Пандусами оснащены многие подъезды, переходы и другие объекты. И это правильно, забота о людях с ограниченными возможностями является первостепенной задачей. Пандусы необходимы и для мамочек с колясками.

Пандусы для инвалидов можно заказать в компании STALKOL в Киеве, Житомире и других городах Украины. Пандус можно установить, как самостоятельное сооружение, а можно заменить им входную лестницу, так сказать, два в одном. Этот вариант является наиболее актуальным и востребованным, поскольку обходится дешевле. Следует заметить, что цены на пандусы здесь самые приемлемые, особенно, учитывая высокое качество сооружений, выпускаемые предприятием.

Существует несколько основных вариантов пандусов, изготавливаемых STALKOL. Наиболее распространёнными являются стационарные пандусы. Такие сооружения устанавливают в больницах, поликлиниках, общественных зданиях и подъездах некоторых домов. Если территория имеет недостаточно места для полноценного, стационарного пандуса, можно установить специально разработанные откидные варианты. В виде пандуса можно оборудовать турникет. Большим спросом пользуются и съёмные мобильные конструкции.

Компания STALKOL на своем сайте http://stalkol.com.ua/ предлагает и другие изделия из самого востребованного в настоящее время материала – нержавеющей стали. Перила для лестниц, балконов, поручни, ограждения для лестниц, отбойники, пандусы и входные группы из нержавеющей стали являются надёжными и стильными архитектурными сооружениями, которые украсят любое здание, придадут ему престижности и солидности. Не удивительно, почему стальные сооружения STALKOL пользуются такой популярностью. При весьма демократичной цене стальные изделия отличает прочность и коррозийная устойчивость. Изящество форм с зеркальной полировкой легко вписываются в любой дизайн.

Компания STALKOL работает на украинском рынке более десяти лет, накопив за эти годы достаточно опыта, регулярно оттачивая своё мастерство, привлекая всё более опытных и профессиональных работников.

Хочется отметить и долговечную службу изделий из нержавеющей стали от компании STALKOL. Конструкции могут служить более тридцати лет, не ржавея, не деформируясь, не теряя своего первоначального вида. На сайте компании можно полюбоваться фотографиями прекрасных сооружений и выбрать из этого разнообразия то, что подойдёт именно Вам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: изделия из стали, изготовление пандусов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама