К кому обратиться если засорился унитаз?

09.10.2020
341
0

К кому обратиться если засорился унитаз?Как бы далеко не шагнула сегодня наука и техника но, к сожалению многих, а может и к лучшему до сих пор остаются востребованными такие профессии как электрики и сантехники.  О работе последних мы сегодня и поговорим.

На первый взгляд работа сантехника может показаться довольно скучной и унылой и малозначительной, ведь сегодня любой «рукастый» молодой человек может справиться с его функция при условии наличия необходимого инструмента и материалов, но это, к сожалению не так. Хорошо если при ремонте сантехники, у вас случилась протечка и вы живете в частном доме, а если в квартире многоэтажного дома и от ваших неумелых действий пострадаете не только вы а и ваши соседи, то здесь встает резонный вопрос, а может воспользоваться услугами профессионала и тем самым избежать лишних хлопот.  Еще более отталкивающим данный вид работ покажется, если у вас засорится унитаз. Тут двух мнений быть не может, нужно вызывать сантехника и снова перед нами встанет выбор к кому обратиться? В обслуживающую компанию, на балансе которой стоит ваш дом или же обратиться в частную компанию например если вы живете в городе Киеве «Труболюб» по ссылке trubolub.com.ua/uslugi/ustraneniye-zasora-unitaza/?

На первый взгляд все очевидно мы обращаемся в управляющую компанию обслуживающую ваш дом, оставляем заявку и ждем… от полутора суток до полутора лет.  Как бы это не странно показалось, но работу обычного сантехника прекрасно описали в советском фильме «Афоня» и скажу я вам, за 30 лет ничего не изменилось. Выполнить вашу заявку быстро и в срок никто стремится, не будет, по одной простой причине, что таких заявок в день может быть десятки, а в крупном городе и сотни.  К сожалению, обычный сантехник, работающий в управляющей компании, никак не заинтересован все их быстро исполнить. Потому что в большинстве случаев у него не будет желания, а если оно вдруг появится, то возможности. Кроме того не удивляйтесь если вам предложат оплатить дополнительный счет за установку последней японской прокладки.

В случае обращения в частную компанию «Труболюб», то здесь ситуация в корне меняется по одной простой причине время - деньги. Во первых с вами сразу же оговорят срок выполнения и если он вас устроить, то и стоимость услуг. Во вторых специалисты компании настроены на то, чтобы как можно быстрее и при этом качественно выполнить все виды работ по вашему заказу и приступить к следующему. Кроме того опытные сантехники предоставят вам рекомендации чтобы в будущем с вами не случались подобные аварийные ситуации.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Услуги сантехника, прочистка унитазов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама