Как оформить разрешение на МКАД для грузовика

07.07.2020
367
0

Чтобы владельцы грузового транспорта либо коммерческие организации могли свободно передвигаться по МКАД, необходимо оформить соответствующий пропуск. Нужно отметить то, что документ не разрешает въезд в период действия ограничений.

Оформить пропуск на мкад на грузовой автомобиль можно на сайте cargo-logic.ru. Организация оказывает помощь в оформлении разрешительного документа транспортным организациям и ИП в сжатые сроки без отказов.

Специалисты быстро и на профессиональном уровне помогут с подготовкой требуемых бумаг. Также можно воспользоваться помощью с проверкой документации при оформлении пропуска на МКАД для грузового транспорта. Разрешение предоставляет возможность грузовикам перемещать по столичной кольцевой дороге в установленное законодательством время.

Действие пропуска

Документ является обязательным для автомобилей с грузоподъёмностью более одной тонны. Ограничительные меры на территории МКАД действуют на такие категории транспорта:

  • грузовики любого тоннажа;
  • фургоны пассажирского типа;
  • легковые машины с прицепами;
  • автобусы.

Специалисты сервиса cargo-logic.ru прекрасно знакомы с законодательством и тонкостями оформления документации, что является гарантией профессионального обслуживания, корректности предоставляемых бумаг и решение задач в короткие сроки, за умеренную плату.

Чтобы получить разрешительную бумагу на транспорт, достаточно обратиться к сотрудникам организации, предоставив требуемую документацию. Подробные сведения про оформление и перечень документов можно узнать в телефонном режиме или после заполнения онлайн формы.

Преимущества сотрудничества:

  • своевременное оформление разрешения и выполнение обязательств по его выдаче;
  • опыт в сфере логистики и подготовки транспортной документации;
  • индивидуальный подход к клиенту;
  • предоставление качественных услуг, отвечающих потребностям заказчиков;
  • соответствие оформленных бумаг законодательным нормам;
  • оперативная помощь в получении пропуска.

Наличие разрешительной бумаги для грузового транспорта при выезде на кольцевую может потребоваться в разных ситуациях. Речь идёт о доставке продукции и переезде, покупке мебели или стройматериалов на грузовике. В любом случае без этого документа не обойтись.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оформление пропуска, Пропуск МКАД
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама