Как пройти обучение АДР в соответствии с Европейским соглашением

30.01.2021
301
0

Как пройти обучение АДР в соответствии с Европейским соглашениемПеревозить опасные грузы автомобильным транспортом легально не получится, если нет специальной лицензии. Обучение можно пройти на специализированных курсах. Обратите внимание на предложение от Регионального учебно-методического центра в Днепре, подробнее на сайте https://adr.dp.ua.

Важно, чтобы обучение специалистов по перевозке опасных грузов проводилось в соответствии в Европейским соглашением о международной дорожной перевозке. Законодательство Украины также необходимо принимать к учёту. Региональный учебно-методический центр в Днепре работает в рамках заданного направления на протяжении 20 лет.

За время своего существования, на специализированных курсах удалось подготовить более 20 000 квалифицированных профессионалов. Цифра просто поражает. Представленную организацию смело можно назвать одной из самых крупных в стране. Немаловажно, что обучение проводят квалифицированные преподаватели, которые могут похвастаться большим опытом и наличием сертификатов. В рамках центра чётко знают, какие именно знания нужны абитуриентам.

Как найти ключ к успеху, когда речь идёт о перевозке опасных грузов? Начать стоит именно с посещения специализированных курсов. Они обеспечат возможность легально работать не только в Украине, но и за пределами страны.

Каждый преподаватель Регионального учебно-методического центра в Днепре может похвастаться стажем работы более 20 лет. Они знакомы не только с теорией, но и практикой. Им действительно есть чем поделиться с абитуриентами. Немаловажно, что все преподаватели регулярно проходят переаттестацию, с целью подтвердить высокий уровень квалификации.

Отдельно стоит отметить тот факт, что специалисты центра тесно работают с перевозчиками опасных грузов и вне рамок учебного процесса. Каждый член команды в реальности знаком со всеми нюансами и деталями. Он знает, как оформить необходимые документы, как идентифицировать опасный груз и решить различные споры. Кроме того, центр активно сотрудничает с производителями дополнительного оборудования, которое необходимо для комплектации специальных автомобилей по перевозке опасных грузов. Центр предлагает также дистанционные услуги или с выездом на предприятие.         

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: перевозка опасных грузов, обучение АДР
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама