Как выбрать подходящее ОСАГО

20.01.2022
215
0

Как выбрать подходящее ОСАГООбязательное страхование ОСАГО предполагает страховую защиту имущества и здоровья людей, которые пострадали в результате ДТП. По законодательству такой полис должен присутствовать у каждого автовладельца.

Сервис онлайн-страхования Finscanner предлагает оформить выгодное ОСАГО на такси, коммерческое авто, прицеп и любой другой колесный транспорт. Достаточно выбрать нужный вариант, ввести запрашиваемую информацию и получить подходящие предложения от проверенных страховых компаний страны. Преимущества онлайн-агрегатора страховок следующие:

Выгодные расценки. Автовладельцы могут воспользоваться предложениями от проверенных страховых организаций, находящихся в рамках одного сайта. Достаточно выбрать подходящий вариант по стоимости, после чего перейти к удобному процессу оформления и внесения оплаты.

Безопасность и удобство сервиса. Пользователи по достоинству оценят понятный интерфейс ресурса. Таким образом, процесс приобретения полиса не займёт много времени. Благодаря протоколам безопасности обеспечивается гарантия конфиденциальности введённых данных.

Круглосуточная техподдержка. Собственная служба сервиса осуществляет поддержку и помощь водителям, независимо от выбранной компании.

Особенности электронного ОСАГО

Совсем недавно у жителей нашей страны появилась возможность оформить ОСАГО в онлайн режиме, потому что это не только удобно, но и безопасно. Плюсы оформления онлайн ОСАГО следующие:

  • оформление полиса, не покидая пределов дома и в удобное время суток;
  • безопасное совершение манипуляций;
  • выбор подходящего варианта оформления и оплаты;
  • высокая скорость оформления;
  • никто не будет пытаться продать дополнительные услуги;
  • удобный выбор подходящего по цене и условиям страхования;
  • оформление полиса, находясь в любой точки мира.

Оформляя ОСАГО онлайн на такси или легковое авто присутствуют невысокие риски совершения ошибки при заполнении бланка. У автовладельца будет достаточно времени, чтобы все неоднократно проверить, после чего совершить отправку данных. Для приобретения полиса достаточно иметь доступ к сети и почту, на которую и поступит е-полис. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ОСАГО, обязательное страхование авто
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама