Как вызвать мастера по ремонту газовых котлов онлайн?

06.10.2021
335
0

Как вызвать мастера по ремонту газовых котлов онлайн?Выход из строя газового котла является серьёзной проблемой, особенно с наступлением холодов, ведь это означает, что не будет ни отопления, ни горячего водоснабжения. Ремонт газовых котлов осуществляет компания Master911. На её сайте, https://master911.ua/service/remont-gazovogo-kotla, каждый может получить квалифицированную консультацию, вызвать мастера для ремонта газового оборудования по приемлемым ценам. Стоимость ремонта газовых котлов в Master911 фиксированная, которая ориентируется на диагностику, которую провёл мастер.

Для заказа мастера для ремонта газового котла достаточно оставить заявку на сайте Master911. После ремонта обязательно составляется акт, куда фиксируют все выполненные ремонтные работы, а так же даётся обязательная гарантия на двенадцать месяцев.

Все виды ремонтных работ газовых котлов можно разделить на три категории: простой ремонт, ремонт среднего уровня сложности и сложный ремонт. Так, при простом ремонте осуществляются следующие работы: перезапуск термостата защиты, настройка рабочих параметров, автоматическая или ручная подпитка системы отопления, ручная разблокировка и перезапуск газового котла.

Работы средней степени сложности по ремонту газовых котлов включают в себя: замену предохранителей в плате, замена датчиков температуры воды, ревизия и регулировка уровня давления в расширительном баке, ремонт или замена датчика напора воды.

Сложный вид ремонта – это чистка, ремонт или замена форсунок, замена насоса, избавление теплообменника от накипи, ремонт электронной платы газового котла, и так далее.

Следует помнить основное правило при возникновении проблем с газовым котлом, ни в коем случае не пытаться осуществить ремонт самостоятельно!  Это не только не приведёт к позитивному результату, но и  может быть очень опасно для жизни. Обращаться к случайным, непроверенным ремонтникам газового оборудования так же не стоит. У таких ремонтников, как правило, недостаточно опыта, чтобы справиться с ремонтом сложного оборудования, отсутствие ответственности может дорого обойтись вам и вашим родным в плане безопасности. Для того, чтобы удешевить ремонт, часто недобросовестные ремонтники ставят недорогие аналоги вместо оригинальных запчастей. Гарантию на ремонт так же вряд ли удастся получить.

Сервис бытовых услуг Master911 осуществляет ремонт газовых котлов по всем принятым правилам, превыше всего ставя безопасность. В сервисе работают только мастера высокой квалификации, аккуратные и вежливые. Помните, что при поломке газового котла не обязательно покупать новый. Обратившись в сервис Master911, можно существенно сэкономить и получить качественную ремонтную услугу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: консультации, Вызов мастера на дом, ремонт газовых котлов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама