Каждому постояльцу дома престарелых "Оберег" — внимание и любовь

25.12.2021
313
0

Преклонный возраст — время, когда человек особенно остро нуждается в любви и внимании, заботе и комфорте. Но не всегда можно получить эти ценные подарки от близких людей или родственников. Встречать старость в одиночестве — самое сложное. Но даже с такой проблемой можно справиться. Достаточно просто обратить внимание на место, расположенное в Краснодаре, где каждый старик или инвалид получит свою желанную порцию душевного тепла.

Дом "Оберег", где престарелые становятся вновь молоды сердцем

Уютный пансионат представляет собой жилье, где размещаются люди преклонного возраста. Здесь не просто место для проживания, а полноценный дом с его неотъемлемыми составляющими. Чем же именно этот объект столь уникален? Почему мы уверены в том, что каждый наш гость станет не просто временным жильцом здесь, а настоящим полноценным членом большой и дружной семьи?


  • Во-первых, к каждому мужчине или женщине в годах персонал находит индивидуальный подход. Учитываются не только манеры, воспитание, вкусы, привычки, характер и состояние здоровья тех, кто оказывается в доме престарелых, но и истории появления здесь стариков и старушек или лиц с инвалидностью. Это важно, поскольку именно от первопричины зависит то, что будет для постояльца настоящим подарком. Персонал учреждения старается восполнить тот дефицит эмоций, с которым столкнулись гости центра-пансионата.

  • Во-вторых, все постояльцы дома для престарелых смогут почувствовать здесь особую атмосферу абсолютного комфорта, напоминающую домашний уют. Обстановка настолько душевная, что для кого-то из гостей пансионата она будет лучше среды, из которой взрослый человек пришел к нам.

  • В-третьих, пребывание в доме престарелых всегда добровольно. У нас нет задачи удерживать кого-то силой, поскольку созданная атмосфера доброжелательности, деликатности, сердечности сама станет тем магнитом, который притянет в наш дом престарелых https://domprestarelyh-krasnodar.ru/ одинокого ветерана или старушку в годах.

  • В-четвертых, здесь есть удивительные условия для развития личности в любом возрасте. Согласитесь, что проводить время в компании мудрых и интересных собеседников — это как раз одно из самых сильных желаний в старости.

  • В-пятых, мы гарантируем обеспечение высококвалифицированного ухода за каждым гостем нашего пансионата. Профессиональное медицинское сопровождение — это один из приятных бонусов для тех, кто решил остаться в нашем заведении намного дольше, чем на месяц.



  •  
  •  

 

Нет ни единого повода сомневаться в том, что мы являемся лучшим местом для проживания в старости. Обращаем внимание на преимущества нашего заведения в сравнении с условиями, предлагаемыми конкурентами:

  • участие руководства пансионата в жизни каждого посетителя дома престарелых "Оберег";
  • питание для проживающих стариков пять раз в день, при этом меню разработано с учетом продуктов для пожилых людей (витаминный комплекс, отсутствие жирной пищи, отказ от использования пищевых товаров с ГМО. Мы за здоровое питание для людей серебряного возраста);
  • постоянные анимационные программы. Все жители пансионата будут вовлечены в увлекательные досуговые занятия. Скучать не придется;
  • прогулки на свежем воздухе по благоустроенной территории помогут позаботиться о здоровье;
  • продуманная до мелочей инфраструктура для гостей в колясках;
  • за лежачими стариками наш коллектив обеспечивает особый уход;
  • реабилитационные программы профессионального уровня мы предлагаем для всех групп пожилых людей.

В заключение хочется добавить, что наш персонал будет максимально тактичен и вежлив в общении с каждым из новых жильцов дома престарелых "Оберег", постарается обеспечить лучший уход и дать то внимание, о котором можно только мечтать. С добротой встречаем всех гостей в надежде, что вы станете членами большой семьи, в которой есть место для заботы, любви, поддержки и помощи.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дом престарелых, оберег, проживание в доме престарелых
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама