Круглосуточная доставка цветов в Ростове-на-Дону

25.03.2024
355
0

Круглосуточная доставка цветов в Ростове-на-ДонуДалеко не все чувства можно выразить словами, и тогда лучшими помощниками становятся цветы, с помощью которых можно без слов выразить самые сокровенные чувства. Букет цветов, сегодня, является неотъемлемой частью нашей жизни. Доставку цветов по Ростову-на-Дону осуществляет сервис «Русский букет».

Можно долго спорить о том, откуда пошла традиция дарить цветы, да это и не так важно, главное, что она существует и она прекрасна. «Русский букет» - это служба доставки цветов по России и всему миру. Ассортимент цветочного интернет-магазина огромен, на все случаи жизни, но если и этого кажется недостаточно, то можно привлечь к работе опытных флористов, которые составят неповторимый букет в соответствии со случаем и, учитывая предпочтения клиента.

Свежесть цветов в букете является главным приоритетом в работе интернет-магазина «Русский букет», здесь тщательным образом проверяют каждый цветок, из которого будет составлен букет. По желанию клиента, флорист сделает фото букета перед отправкой. Работает круглосуточный контактный центр, где в любое время можно уточнить детали заказа.

В мире доставки цветов «Русский букет» - это надёжная компания с тринадцатилетним опытом работы. Принимаются и выполняются заказы по всей России и в сто стран мира. Осуществляются прямые поставки цветов с лучших плантаций всего мира, кроме того, к букету можно добавить подарок по своему вкусу, достаточно только выбрать, подарок будет куплен и доставлен по адресу. Для создания сюрприза, букет может быть доставлен анонимно, не разглашая имени дарителя.

Цветы – это особенный подарок, флористы компании «Русский букет» рады собрать совершенно уникальный, единственный букет, порадовав своего клиента и того, кому этот букет предназначен. Ассортимент более 3500 букетов на сайте, даёт возможность выбора на любой вкус, для самых требовательных клиентов.

Говоря о заказе цветов, нельзя не остановиться на своевременности доставки, интернет-магазин «Русский букет» доставляет цветы в строго оговоренные сроки доставки. На цены распространяется гибкая система акций и скидок, которая начинает действовать с первого заказа. С каждого заказа возвращается 3% бонусов, которые будут доступны при последующих заказах. При заказе проводится полный расчёт стоимости, после получения цветов не будет требоваться никаких доплат. Обеспечена круглосуточная консультативная поддержка в приложении или по горячей линии.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: доставка цветов, сервис доставки цветов, руский букет
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама