Курсы кулинарного мастерства

21.08.2017
617
0

Курсы в нашей школе кулинарии — это время, которое вы проведете с пользой и удовольствием. Даже человек, кулинарные способности которого заканчиваются на создании вкусной яичницы с беконом, вскоре может стать настоящим шеф-поваром. Но мы готовим людей не только для достижения каких-то высот, а для повышения их умений управляться с продуктами и радовать семью вкусными блюдами. Итак, прямо сейчас заходите https://cookeryschool.com.ua/ и заполняйте анкету.

Особенности обучения

Для начала предлагаем вам пройти здесь базовый курс кулинарии. Он состоит всего из 15 дней учебы. За это время вы получите множество знаний о свойствах тех или иных продуктах, правилах приготовления настоящих шедевров и разных тонкостях, которые непременно пригодятся на кухне.

Чем привлекательны наши курсы:

  • Две смены обучения

    Мы готовы работать с сильно занятыми людьми, которые едва находят время на уроки кулинарии. Именно поэтому здесь имеется утренняя и вечерняя смены. Их продолжительность составляет 5 часов. Именно такого количества времени будет достаточно, чтобы вы могли в полной мере овладеть и теоретической, и практической частью работы.

  • Профессиональные преподаватели

    Те, благодаря кому вы будете получать здесь кулинарные знания, владеют всеми навыками этой сферы на твердую пятерку. Непосредственно на занятиях сможете не единожды убедиться в высоком профессионализме каждого сотрудника компании.

    Мы провели строгий отбор, прежде чем собрать команду истинных мастеров. Эти люди не только умеют хорошо готовить, но и обладают нужными способностями, чтобы передать свои знания другим.

  • Здесь может учиться каждый

    На курсы принимают абсолютно всех. Мы стремимся сделать общее обучение, чтобы каждый ученик мог видеть пример других и стремиться к лучшему. Вы можете прямо сейчас подать заявку на обучение, она будет рассмотрена в ближайшее время.

  • Бесплатная консультация

    Хотите узнать какие-то детали о нашей школе кулинарии? Обо всем могут рассказать сотрудники заведения. Все они осведомлены как об организационных вопросах, так и о различных нюансах, которые могут возникать в процессе обучения.

Доступная стоимость занятий — это еще одна причина прийти к нам. Здесь уделяют много внимания каждому, так мы несем ответственность за качество полученных учениками знаний. А в конце курса вы получите международный диплом, который подтвердит все ваши умения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Кулинарные курсы, кулинарное мастерство
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама