Квест комнаты: что могут предложить Сумы?

29.03.2021
354
0

Квест комнаты в Сумах – отличное решение скрасить вечер, пообщаться с друзьями, родственниками, коллегами. Рум дает возможность отвлечься от повседневных дел, забыть на время о проблемах и погрузиться в совершенно иную реальность, другой мир, который может пугать, веселить, удивлять.

Что могут предложить Сумы потенциальным участникам:

  • «Психиатрическая больница». В этой квест комнате существует две реальности (несмотря на то, что это и так отдельная реальность). Настоящий мир и порожденный больным воображением человека, попавшего в комнату с белыми стенами. Не сойти с ума участникам помогут их вера в победу и смекалка.
  • «Расследование на Бейкер-стрит». Участники оказываются внезапно не на стороне Шерлока Холмса, а на стороне профессора Мориарти. Шерлок Холмс поймал преступников и устроил допрос, но пока он вышел из комнаты, нужно выйти и преступникам, а для этого придется отыскать ключ, выполнив нужные задания и решив требуемые головоломки.
  • «Лаборатория чокнутого профессора». Здесь участникам придется искать выход из лаборатории странного профессора. Этот ученый проводил эксперименты над людьми, и пока он не вернулся, и произошло что-то непоправимое, нужно вовремя сбежать из этого странного места.
  • «Игры разума». В скором будущем криминалисты смогут проникать в сознание преступника понимать мотивы его преступлений. Такими криминалисты могут стать и участники, если посетят эту квест комнату.
  • «1408». Как можно понять из названия, эта квест комната создана по мотивам знаменитого рассказа Стивена Кинга и не менее знаменитого фильма. Теперь стать Майком Энслином, скептиком и писателем, может любой, кто захочет разгадать тайну номера. Но главное, как можно понять, это выбраться. Причем выбраться своевременно. Жуткий квест о номере, где поселилось чистое зло. Рискнете?
  • «Алиса в стране чудес». Еще один интересный квест по мотивам всемирно известного произведения.

Выбрать подходящую под настроение и компанию квест комнату помогут организаторы. Но лучше заблаговременно забронировать комнату, чтобы она точно была свободна. С собой можно брать кого угодно: родственников, друзей, коллег. Это замечательная возможность пережить увлекательное приключение, стать частью другого мира, другой реальности. Поэтому не стоит долго раздумывать: нужно скорее бронировать квест комнату и отправлять в удивительное приключение в другой мир.

Источник: http://www.izolyatsiya.com.ua/sumy/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: квест комната, квест комната Сумы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама