landshaft-design.kiev.ua - высококачественная посадка газонов в Киеве!

22.03.2018
1234
0

Вы мечтаете о зеленом уголен возле собственного дома? О том месте, где вы сможете забыть о повседневности и погрузиться в мир грез и приятных мыслей? Красивый газон станет замечательным началом для создания именно такого места, среди невероятной зеленой природы и чистого воздуха. Это возможность дать своим детям совершенное, естественное место для пикника и замечательную игровую площадку. А помочь вам в этом нелегком деле может landshaft-design.kiev.ua. Мы создадим для Вас впечатляющие условия для летнего гриля и различных семейных мероприятий на открытом воздухе прямо у вашего дома.

Специалисты киевской компании "Магия сада" помогут вам создать газон от нуля и подсказать, как шаг за шагом, заботиться о нем. Итак, с чего начать? Во-первых - подготовить почву! Это очень важно, если вы хотите создать газон, а также полезно в следующих стадиях развития растений. Мы же начинаем с профилирования поверхности, или удаление старых, разрушенных корней, камней и других нежелательных сорняков. Прежде, чем мы пойдем дальше работать, мы должны проверить рН почвы. Итак, позади нас, несколько шагов, которые позволяют подготовить почву для посева. После всего этого необходимо подсыпать в почву питательных веществ, удобрений, которые богатые фосфором, калием и азотом, и хорошо перемешать с поверхности. Просто помните, что азотные удобрения применяются непосредственно перед посевом. Только при правильных условиях подготовки и посадки газона, вы сможете наслаждаться его прекрасным видом!

Наши опытные специалисты хорошо знают все эти и другие тонкости данной работы не только на словах, но и на деле. Мы не стоим на месте, а стремимся все больше развиваться и воплощать мечты клиентов в реальность. Компания "Магия сада" - это не просто компания в столице – городе Киеве, предоставляющая услуги по укладке газонов, это команда любителей садоводства, которые вкладывают частичку своего сердца в каждое новое задание. Каждый следующий довольный клиент, каждый новый сад становится нашей причиной для радости. Приобретенные знания и опыт, в сочетании с чувством искусства, позволяют нам высококачественно сажать газоны и создавать впечатляющие и функциональные сады.

Мы также предоставляем бесплатные консультации и ценные советы по уходу за вашим будущим газоном. Мы заботимся о своих клиентах и храним свою репутацию, поэтому будьте уверены - мы вас не подведем!

Источник: https://landshaft-design.kiev.ua/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: посадка газонов в Киеве, услуги по ландшафтному дизайну
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама