Лучшие мероприятия осени 2017 (сентябрь, октрябрь, ноябрь)

12.09.2017
912
0

События осенью 2017

Осенью по всей Украине проводится масса интересных мероприятий, которые подарят массу положительных эмоций и новых открытий. Мы подготовили для вас ТОП-8 мероприятий осени 2017 в Украине.

1. Осенний марафон добрых дел в Донецке

Трехмесечный масштабный осенный марафон, который продлится с 1 августа до 1 октябра. Для детей собираются:
- Детские памперсы всех размеров и памперсные пеленки
- Детское питание
- Детские вещи и обувь
- Игрушки
- Детские книжки
- Школьная форма и ранцы

Снять в Донецке квартиры посуточно во время марафона можна на сайте Svitrent. Цены указаны как в гривнах, так и в рублях, также огромным плюсом есть, то что все варианты квартир посуточно исключительно от владельцев.

2. Концерт Андреа Бочелли в НСК «Оллимпийский».

29 сентября в Киев приезжает легендарный оперный певец, и у вас еще есть шанс купить билеты на его выступление. Концерт Андреа Бочелли – возможность прикоснуться к прекрасному, увидеть знаменитого итальянского музыканта.

3. Baltica Beer Fest Киев.

Хотите окунуться в атмосферу настоящего немецкого фестиваля, но нет времени поехать на Октоберфест? Тогда непременно отправляйтесь на международный пивной фестиваль Baltica Beer Fest, который стартует в столице 7 октября и продлится целых три дня. Вас ждет лучшее крафтовое пиво, блюда национальной кухни, развлекательные мероприятия и музыкальная программа. Фест пройдет на территории НСК «Олимпийский». Выбирайте посуточные квартиры в Киеве ближе к спорткомплексу, чтобы не тратить время на дорогу.

4. Если нет желания пить пиво в Киеве,

отправляйтесь в эти же даты в солнечную Одессу, где 7-9 октября пройдет международный фестиваль-конкурс искусств «Черноморский бриз». Вход на мероприятие бесплатный.

5. ODESSA GRAND FESTIVAL

ODESSA GRAND FESTIVAL–грандиозный DJ фестиваль, который также пройдет в Одессе в ночь с 8 на 9 октября. Драйвовый нон-стоп лучшей музыки, невероятные сеты от лучших ди-джеев современности. Не забудьте заранее позаботиться о приобретении билетов, а также осуществить бронь квартиры в Одессе посуточно.

6. Праздник сыра и вина

Традиционно проводится в конце октября. Трехдневная ярмарка для гурманов, где можно лучше узнать о культуре сыроварения и традициях виноделия. Вас ждут:

  • Конкурсы.
  • Выступления музыкальных коллективов.
  • Народные забавы.
  • Дегустации продукции.

Не забудьте принять участие в гигантской давильне винограда, представив себя персонажем Адриано Челентано из известного фильма.

7. Мастер-класс для женщин от очаровательной Маши Ефросининой, который пройдет в Киеве 2 ноября. Известная ведущая откроет секреты построения гармоничных отношений в семье, подскажет источники поиска энергии, затронет самые откровенные темы, ответив на волнующие вопросы.

Все вышеперечисленные мероприятия сделают вашу осень увлекательной, интересной и разнообразной.

Подробная информация на сайте www.svitrent.ua

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мероприятия осени, Лучшие мероприятия осени
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама