Магнитные визитки на заказ

23.12.2020
296
0

Очень неординарным и достаточно функциональным рекламным продуктом сегодня считаются вот такие магнитные визитки. Эти оригинальные магнитики легко поместятся в кошельке или на какой-либо металлической поверхности в жилище и на рабочем месте. Визитная карточка IT-шника будет неплохо смотреться на системном блоке ПК, визитку-магнит сервиса по доставке пиццы можно удачно разместить на дверце офисного или домашнего холодильника.

Преимущества магнита-визитки

Визитные карточки на магнитной основе способны существенно поднять ваши продажи. Это неплохой способ тактично напоминать потребителю о вашей организации или вашем бренде – быть всегда на виду и «под рукой». Подобную визитку не нужно долго и тщательно отыскивать среди других карточек. Она всегда будет находиться в поле зрения. Если учитывать, что магниты на холодильнике хранятся пару-тройку лет, то такая визитная карточка будет результативной и в тоже время, незатратной рекламой. А если предусмотреть еще и грамотный, положительный для восприятия дизайн, то магнит-визитка сможет остаться у вашего клиента на более продолжительный срок. Поэтому целесообразно будет рекламные магниты заказать для:

  • Кафе, ресторанов, баров;

  • Медицинских центров;

  • СТО и магазинов бытовой техники;

  • Такси;

  • Курьерских служб и др.

Компания BESTMAGNETS готова сделать для вас магниты-визитки стандартных и произвольных размеров, различной конфигурации. Если вам необходима реклама на магните, воспользуйтесь услугами настоящих профессионалов. У них подготовлены прогрессивные решения, учитывающие последние тенденции рынка.

Магниты на заказ

Что предлагают мастера BESTMAGNETS?

Изготовление магнитных визиток предусматривает удачное пополнение вашего джентльменского набора. Продукция опытных специалистов – лучший вариант сувениров и презентов. Для каждого заказчика они готовы сделать визитные карточки:

  • С логотипом и корпоративными элементами организации;

  • С видами предоставляемых услуг;

  • С печатью вашего бренда;

  • Юбилейные магниты-визитки, памятные фото и др.

Применив визитную карточку на магните, вы сделаете презентабельными любые бизнес-переговоры или деловую встречу. Без визиток-магнитов практически не обходятся презентации, промо-акции, различные рекламные кампании.

Чтобы подать заявку на изготовление рекламных магнитов, вам нужно оформить ее через сайт, по телефону или email. Вышлите свой макет или озвучьте идею дизайнерам, а они запустят все в работу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: магнитные визитки на заказ, визитки на заказ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама