Найти по ИНН и коду ЕГРПОУ любую организацию

04.05.2019
890
0

Вам необходимо найти по ИНН и коду ЕГРПОУ любую организацию? Желаете получить подробную информацию о компании и оценить возможные риски при сотрудничестве с ней? В этом вам поможет система Юконтрол! Перейдя по ссылке: https://www.20khvylyn.com/ps/biz/biz_2495.html, вы сможете воспользоваться интерактивным поиском и получить все необходимые данные об организации, с которой у вас могут возникнуть партнерские бизнес-отношения! Данная опция делает бизнес в Украине еще более безопасным, для всех его участников!

Особенности поиска по ЕГРПОУ и ИНН в системе

Система Юконтрол осуществляет поиск ЕГРПОУ и формирование данных о компании полностью в автоматическом режиме. При этом, обращение в государственные базы данных и реестры выполняются молниеносно. Так, полное досье о контрагенте вы можете получить, всего за 5 минут!

Уникальной особенностью проверки компании по ЕГРПОУ является то, что когда бы вы не обратились к поиску, вы получаете всегда актуальные данные, обновленные на момент поискового запроса.

Полученную информацию вы можете сохранить в электронном виде, распечатать и использовать в любой удобной для вас форме.

Какую информацию можно получить о компании, в ходе проверки ЕГРПОУ?

При поиске информация структурируется таким образом, чтобы вы могли быстро и комфортно ознакомиться с полученными данными. Так, в досье компании входит:

  • Статус (активно, находится в процессе приостановки или же приостановлено). У действующих компаний статус обязательно должен быть активным.
  • Регистрационные данные организации, а именно, ключевые лица - учредители, директор, дата регистрации, размер уставного капитала, юридический адрес, направления деятельности.
  • Наличие финансовых штрафов и задолженностей, санкций, а также открытых судебных процессов.
  • Публикации о компании и т.д.

Данная информация будет полезна как инвесторам, предпринимателям, так и журналистам, которые проводят расследования. Поэтому если вы хотите получить больше данных по ЕГРПОУ или ИНН компании, обращайтесь по указанной выше ссылке!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: поиск организации, ЕГРПОУ, ИНН
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама