Номинальный директор в Киеве

13.11.2018
882
0

Номинальный директорНоминальный директор является формальным руководителем компании, но, по сути, он не участвует в управлении компанией. На должность номинального директора призывается юридическое или физическое лицо. Нанять номинального директора в г. Киев – это значит защитить имя и репутацию настоящего владельца компании в случае неудачи в бизнесе, в то же время номинальный директор призван быть защитой бизнеса от возможного краха. Правильно составленный договор при найме номинального директора не позволяет ему фактически участвовать в управлении компанией, которой он «руководит» по бумагам. Нанимать номинального директора, всё же, лучше в проверенных и надёжных местах, случайных людей привлекать на подобную должность крайне рискованно.

Для того чтобы иметь возможность избежать возможные риски, связанные с наймом номинального директора, лучше обратиться к опытным профессионалам и оформить сделку с их помощью. Обратившись к юристам компании ZIGMA, можно рассчитывать на быстрое и безопасное оформление сделки. Согласно юридически оформленному договору, настоящие владельцы компании могут в любое время сместить с должности номинального директора, поскольку при приёме на работу, номинальный директор, в обязательном порядке, оставляет заявление об увольнении без даты. Сколько нибудь превысить свои полномочия номинальный директор так же не в состоянии, потому что все данные о компании, её финансовом положении и счетах находятся у подлинного владельца.

Пользование услугами номинального директора известно во многих странах мира, украинских предпринимателей необходимость такой услуги так же не обошла стороной. Юридическая компания ZIGMA предоставляет проверенный юридический сервис, который является легальным, с соблюдением всех законов и статей с перечнем которых можно ознакомится на этом сайте. Корпоративное право, которым специалисты компании владеют в совершенстве, позволяют удовлетворять запросы клиентов по назначению номинального директора. Кроме того, прежде чем провести процедуру назначения номинального директора в ту или иную компанию, ZIGMA тщательно проверяет потенциального кандидата на роль номинального директора. Риски, при назначении номинального директора сводятся к минимуму, но они могут иметь место. Профессиональные юристы компании ZIGMA проконсультируют обо всех возможных рисках и помогут избежать риски подобного назначения, а так же подготовят необходимый пакет документов для соблюдения всех интересов клиента и соблюдения законности сделки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: номинальный директор, руководитель предприятия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама