Свадебный букет невесты и комплексное оформление свадебной церемонии от студия цветов «Ассоль»

17.08.2022
231
0

Свадебные букет невесты и комплексное оформление свадебной церемонии от студия цветов «Ассоль» Подготовка к свадьбе является ответственным и, весьма, волнительным мероприятием, поэтому здесь нет, и не может быть мелочей, на которые не стоит обращать внимание. Продумать необходимо все детали будущей свадьбы. Немаловажным моментом при организации свадьбы является выбор свадебного букета невесты. Розовый букет невесты, как правило, наиболее предпочтителен, поскольку розовые цветы ассоциируются с нежностью, целомудренностью, романтизмом и застенчивостью.

Самыми популярными сегодня букетами для невесты являются букеты из розовых пионов или розовых пионовидных роз. Розовый цвет прекрасно сочетается с кремовыми оттенками, с белыми цветами, из таких цветов можно составить прекрасный букет.

Букет невесты должен гармонировать с образом невесты, соответствовать стилю оформления свадьбы и даже подходить к фасону платья. Только опытный флорист в состоянии справиться с задачей выбора цветов и составления букета, используя индивидуальный подход к каждой невесте.

Студия цветов «Ассоль» предлагает услуги профессиональных флористов настоящих талантливых мастеров своего дела. Флористы студии прошли обучение в лучших школах России и Европы, и постоянно совершенствуют своё мастерство, создавая настоящие шедевры флористики.

В интернет-магазине «Ассоль» пройдя по ссылке https://assolstudio.ru/shop/buket_nevesty/rozovyj_buket_nevesty/ можно заказать прекрасный букет невесте, который украсит свадебное торжество и подчеркнёт красоту и нежность невесты. Для букетов невесты флористы выбирают исключительно живые свежесрезанные цветы. Популярной тенденцией является украшение букета различными элементами декора, такими как стразы, ленты. Букет выглядит элегантно, а невеста может подобрать декор на свой вкус.

При создании букета для невесты учитывается фасон платья невесты, его цвет, причёска невесты, оформление общего свадебного декора, ювелирные украшения. Часто букет невесты заказывают вместе с бутоньеркой для жениха для создания абсолютной гармонии, символизирующей общее целое будущей семьи.

Студия цветов «Ассоль» предлагает на сайте https://assolstudio.ru, наряду с созданием свадебных букетов, оформление общего интерьера свадебного торжества. При оформлении большого заказа каждый клиент получает скидочную карту на дальнейшие покупки, благодаря чему сотрудничать со студией «Ассоль» становится ещё более выгодно.

Студия «Ассоль» предоставляет бесплатные услуги.

  1. Бесплатная доставка цветов по Москве.
  2.  Бесплатный выезд флориста на замену оформления интерьеров.
  3. Специалисты студии бесплатно разработают флористический дизайн интерьера для различных торжеств.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оформление свадебной церемонии, оформление свадебных букетов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама