Оформление заграничного паспорта в городе Харьков

05.07.2017
754
0

Отправиться заграницу по делам, в туристических целях, проведать родственников едва ли удастся без загранпаспорта (за исключением некоторых стран). Компания «ЛИДЕР» предлагает оформить загранпаспорт в Харькове на взаимовыгодных условиях.

Загранпаспорт представляет собой международное удостоверение личности, содержащее персональные данные о человеке. Документ требуется при пересечении таможенных пунктов. Более того, с его помощью удается открывать визы в разные страны. Сегодня 47 стран мира открыты для украинцев, в чьем распоряжении имеется исключительно заграничный паспорт.

Процедурные особенности

Документ имеют право получить лица, достигшие 16-летнего возраста. Для этого понадобятся определенные документы, в связи с чем может потребоваться некоторое время. Наши сотрудники помогают сохранить время и сэкономить деньги, так как знают о процедурных тонкостях. Паспорт выдается двух типов: стандартный и биометрический. И первый и второй варианты действительны на протяжении 10 лет, однако второй тип международного удостоверения обладает рядом преимуществ на фоне стандартного.

Предъявитель биометрического загранпаспорта получает возможность намного быстрее проходить таможенный контроль, поскольку встроенный чип содержит все необходимые для регистрации данные о владельце. Персональная информация моментально считывается на компьютер таможенного пункта, благодаря чему для прохождения досмотра не требуется много времени.

Что понадобится для оформления?

Чтобы ставь обладателем международного документа, от вас потребуются следующие документы:

  • Паспорт гражданина
  • ИНН (оригинал и копия)
  • Свидетельство о рождении (оригинал и копия)
  • Свидетельство о регистрации брака либо расторжении (понадобится женщинам, решившим сменить фамилию, переоформить загранпаспорт)

Мужчинам, начиная с конца 2013 года, не требуется справка из военного комиссариата! Быстрое и удобное оформление важного документа – вполне возможно, если вы решаете обратиться к нам в офис. Сотрудники компании берут все процедурные хлопоты на свои плечи, гарантируя клиенту желаемый результат.

Для бесплатной консультации с менеджером компании предлагаем обратиться по одному из контактных телефонов компании «ЛИДЕР»: +38 (068) 301 82 24, +38 (093) 332 85 42. Заказывайте услуги коллектива сотрудников по телефонам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оформление заграничного паспорта, загранпаспортв Харькове
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама