Охрана в Дзержинском округе

10.02.2019
640
0

Охрана объектов – это меры, направленные на сохранность материального имущества, неприкосновенность объекта, защиту жизни и здоровья людей. В Дзержинском округе охраной объектов и физических лиц осуществляет ассоциация охранных предприятий ПОСАД. Подробнее о работе «Посада» можно узнать, зайдя на сайт компании.

Ассоциация частных охранных предприятий «Посад» предлагает полный спектр услуг по охране объектов и физических лиц. Ассоциация «Посад» осуществляет подбор охранников с учётом пожеланий клиента, установка проводных и беспроводных охранных систем, обеспечение контрольно пропускной системы на территорию объекта, комплектацию необходимой специализированной техникой и оружием.

Ассоциация частных охранных предприятий «Посад» работает на рынке охранной индустрии, начиная с 2001 года, накопив за долгие годы работы бесценный опыт, который так необходим в осуществлении охранных услуг. В процессе работы постоянно увеличивается ассортимент охранных услуг, сотрудники охранного агентства значительно вырос уровень предоставления охранных услуг. В процессе работы охранного предприятия «Посад» была создана единая диспетчерская служба, с целью повышения оперативности предоставления охранных услуг. Кроме того, охранное предприятие «Посад» может обеспечивать предоставление охранных услуг на кредитной основе, благодаря чему охранными услугами могут воспользоваться семьи со средним и ниже среднего достатком.

Охранники, работающие в охранном предприятии «Посад», проходят специальную подготовку в специализированных центрах. Персонал охранного предприятия полностью укомплектован всеми необходимыми средствами защиты.

В комплекс услуг ассоциации охранных предприятий «Посад» входят: охрана частных и юридических объектов, защита жизни и здоровья граждан, охрана имущества при транспортировке, обеспечение охраны и порядка на объектах, где проводятся массовые мероприятия с большим скоплением людей, установку систем видеонаблюдения.

На сайте охранного предприятия «Посад» можно ознакомиться со стоимостью охранных услуг объектов в Дзержинском округе. Пользуясь услугами охранного предприятия «Посад», граждане получают не только качественные и надёжные услуги по охране объектов и физических лиц, но и получают акции от компании «Посад». Есть возможность получения пятипроцентной скидки на установку охранного оборудования, при этом технический специалист выезжает на объект и определяет какое конкретно оборудование необходимо поставить, услуги специалиста бесплатны. Бесплатно осуществляется и разработка проекта планировки объекта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: охрана объектов, услуги охраны
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама