Охранное предприятие «Посад»

18.03.2019
492
0

Охранное предприятие «Посад»Наша действительность такова, что каждый гражданин может подвергнуться нападению или ограблению. Но известно, что надёжная охрана собственности и физических лиц может гарантировать полную безопасность. Ассоциация частных охранных предприятий «Посад» оказывает услуги по охране квартир, домов, офисов, предприятий, а так же охрану физических лиц. Частные охранные предприятия «Посад» оказывают услуги по охране в Москве и московской области, а так же по всей территории Российской Федерации. Более подробную информацию о спектре оказываемых охранных услуг можно узнать посетив сайт компании - http://posadsb.ru.

Ассоциация частных охранных предприятий «Посад» имеет за плечами накопленный годами опыт работы, на рынке охранных услуг Москвы и Московской области, начиная с 2001 года, подготовим за эти годы квалифицированный коллектив единомышленников. Кроме того, методы работы охранного предприятия постоянно совершенствуются, специалисты предприятия неустанно работают над улучшением охранной помощи, а также личных навыков и умений в сфере безопасности.

Ассоциация «Посад» квалифицированно оказывает следующие виды охранной деятельности:

  • охрана и защита жизни и здоровья граждан,
  • охрана объектов и имущества,
  • охрана имущества при его транспортировке,
  • принятие мер реагирования по тревожному сигналу на объектах, где был произведен монтаж технических средств охраны,
  • установка и обслуживание систем видеонаблюдения,
  • обеспечение порядка и безопасности граждан в местах проведения массовых мероприятий.

За долгие годы работы охранными предприятиями «Посад» были достигнуты большие результаты, так увеличился ассортимент предоставляемых охранных услуг, уровень надёжности систем охраны возрос и продолжает расти, над этим неустанно работают специалисты в области оказания качественных охранных услуг. Охранными предприятиями «Посад» в Москве и Московской области была организована единая диспетчерская служба для повышения оперативности действий при оказании охранных услуг. Для семей со средним и небольшим достатком так же появилась возможность пользования услугами охранных предприятий, благодаря возможности оказания охранных услуг на кредитной основе.

Ассоциация частных охранных предприятий «Посад» насчитывает более восьмисот сотрудников. Все охранники прошли подготовку в специализированных центрах, укомплектованные всеми необходимыми средствами защиты. В штат охранного предприятия входят так же квалифицированные инженеры, технические работники и юристы.

В своей работе охранное предприятие «Посад» использует новейшие технологические разработки и наработки мировых экспертов в сфере оказания охранных услуг.

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама