Особенности аренды рефрижераторных контейнеров

21.02.2021
378
0

Особенности аренды рефрижераторных контейнеровНеобходимость в эксплуатации рефрижераторного контейнера появляется в самых разных ситуациях, начиная от доставки продуктов и непродолжительного хранения овощей, заканчивая временным складированием товаров. В качестве экономически выгодного варианта выступает аренда рефрижераторного контейнера на https://www.gcs-reefer.com/, что позволит сэкономить немало денег, требующихся на покупку дорогостоящего оснащения.

Компания «Global container service» занимает ведущие позиции в сфере продажи, аренды и обслуживания холодильных контейнеров. Специалисты готовы произвести любые по сложности ремонтные операции, обеспечивают заказчиков работоспособным оборудованием от известных производителей.

Что представляет собой рефконтейнер?

Речь идет о специальной таре, которая применяется для хранения и перевозки самых различных грузов, нуждающихся в конкретном температурном режиме. Оборудование комплектуется теплоизолированным корпусом и рефрижераторной установкой. При помощи такой техники внутри поддерживается постоянная температура. За счет специальному покрытию корпусной части обеспечиваются низкие характеристики теплообмена. Непосредственно охлаждение обеспечивается при использовании хладагента или же работе холодильного агрегата

Плюсы рассматриваемого оборудования

Ежегодно растет потребность бизнеса в эксплуатации рефконтейнеров, что обусловлено многочисленными плюсами такого оборудования, а именно:

  • сочетание двух видов склада – теплого и холодного, включая морозильную камеру;
  • для эксплуатации не потребуются особых знаний и навыков;
  • безопасность и вместимость, что позволяет транспортировать разные партии товара.

Благодаря аренде подходящего по объему рефкотейнера можно рассчитывать на надежную доставку продукции и прочих вариантов груза, требующих соблюдения особых режимов температур.

В конкретных ситуациях именно аренда термоконтейнера является выгодной для бизнеса. К примеру, если возникает потребность в складских площадях для товара. К тому же не все торговые фирмы могут позволить себе приобретение рефоборудования, тогда как аренда является правильным решением.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аренда контейнера рефрежиратора, аренда контейнера
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама