Особенности и преимущества услуг эвакуатора

11.02.2021
420
0

Особенности и преимущества услуг эвакуатораПочти во всех крупных городах, где присутствуют службы эвакуации, достаточно позвонить по номеру и дождаться прибытия специального автомобиля.

Обращаясь в компанию novosibirsk-evakuator.ru можно рассчитывать на то, что машина прибудет на вызов в сжатые сроки. Техника присутствует во всех районах города, плюс сотрудничество с другими службами позволит быстро найти свободный эвакуатор в любое время. Компания давно работает в Новосибирске, гарантируя качество предоставляемых услуг.

Что такое эвакуатор?

Эвакуатором является такой вариант спецтехники, который используется для автотранспорта с одной точки в другую. В настоящее время существуют различные модели эвакуаторов, отличающиеся размерами и оснащением. Одни варианты подходят для перевозки легкового транспорта, другие же используются для грузовиков.

Когда нужно вызывать эвакуатор?

Очень часто услугами эвакуаторов пользуются при поломке авто либо возникновении аварийных ситуаций, когда присутствуют сильные повреждения. Также актуальны ситуации с поломкой авто в дороге. Вызов эвакуатора в таком случае является единственной возможностью доставить машину до СТО. Владелец авто при этом может быть спокойным, так как эвакуацией транспорта занимаются профессионалы novosibirsk-evakuator.ru с соответствующими навыками работы.

Современные версии эвакуаторов обычно комплектуются подъёмными узлами, что обеспечивает удобство и надёжность эксплуатации. Таким образом, осуществляется безопасный подъём авто, которое съехало в кювет или не может самостоятельно двигаться. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Услуги эвакуатора, услуги эвакуатора в Новосибирске
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама