ПЕРФОРМИЯ - отзывы о компании и секреты успеха известных людей. Майкл Блумберг

25.07.2016
1640
0

Компания «ПЕРФОРМИЯ» оказывает консалтинговые услуги в области найма и подбора персонала на территории СНГ с 2001 года. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее клиентов вы можете увидеть на официальном сайте компании performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ отзывы».

«ПЕРФОРМИЯ» разработала эффективную технологию найма сотрудников. Самими ценными работниками в данной технологии являются перформеры. Кто же такой перформер, и как выделить его из числа прочих кандидатов?

С точки зрения найма перформеры – это самые ценные сотрудники и кандидаты. Название «перформер», как и название компании «ПЕРФОРМИЯ», произошло от английского глагола to perform. Одно из значений этого слова – «доводить до конца, завершать что-либо полностью». В рамках технологии эффективного найма перформерами называют людей, которые в пределах своей области ответственности самостоятельно могут увидеть, что нуждается в улучшении, могут найти решение, как это улучшить, и воплотить это решение в жизнь. И что самое главное – они делают это без какого-либо давления со стороны. Перформеры видят результат, который от них требуется, и способны добиваться цели, несмотря на различные препятствия.

Рассмотрим это на примере. Примером настоящего перформера является известный миллиардер Майкл Блумберг.

Он родился в семье бухгалтера и секретарши. Родители не имели большого, состояния поэтому Майкл вынужден был устроиться на автозаправку, чтобы зарабатывать на свое обучение в университете Джонса Хопкинса. Закончив университет по технической специальности, Майкл отправился на обучение в Гарвард, и уже через два года получил степень магистра делового администрирования.

Получив блестящее образование, совмещающее навыки как технической, так и деловой специальностей, Майкл устроился работать в фирму Salomon Brothers, где ему удалось добиться стремительного карьерного роста и стать партнером владельцев компании. Но во время слияния Salomon Brothers и компании Phibro произошло сокращение штата, под которое попал Майкл Блумберг. Другая версия утверждает, что Майкл был слишком активен, что не понравилось руководителям компании, поэтому и был уволен.

Вместо того чтобы искать новую работу, Майкл решил открыть собственное дело. Благодаря тому, что он совмещал в себе сразу две специальности, ему удалось предложить миру финансов новую услугу – структурированную и информативную аналитику по любым финансовым вопросам.

Благодаря накопленному капиталу Майкл открывает компанию Bloomberg LP, которая впоследствии становится центром мировой финансовой аналитики. Большим шагом на старте развития компании для Блумберга стало заключение сделки с одним из крупнейших банков Merril Lynch. Майкл лично принимал участие в переговорах и убедил руководство банка, что его услуги будут полезны.

 Сейчас Bloomberg LP – это крупнейшая компания в сфере финансовой аналитики, включающая в себя информационное агентство, телеканал, радиостанцию и собственный сайт. Сам Майкл Блумберг входит в десятку богатейших людей мира по версии журнала «Форбс».

Майкл настоящий перформер, ему удалось добиться успеха не только в бизнесе, но и в политике. С 2001 по 2013 годы он был мэром одного из крупнейших городов мира - Нью-Йорка. При этом начал Блумберг свою деятельность на посту мэра с крайне непопулярных решений. Он ввел запрет на торговлю на улице, курение в общественных местах, понизил административные расходы, подняв при этом налоги. Поначалу жители города были недовольны новым мэром, но данные меры принесли ощутимый результат: количество преступлений в городе уменьшилось на 20%, улучшилась ситуация со школьным образованием, снизилась безработица. После таких серьезных успехов многие аналитики стали склоняться к тому, что Майкл может выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США, как независимый кандидат, не принадлежащий ни к одной из партий.

Майкл Блумберг четко видит результат, которого желает достичь, и пути к его достижению, поэтому он безусловно является перформером.

Но как определить является ли кандидат перформером на этапе найма? Как выделить его из числа других соискателей? Для этого в технологии эффективного найма «ПЕРФОРМИИ» существует специальное Интервью на продуктивность.

Технология найма «ПЕРФОРМИИ» применяется компанией при найме собственных сотрудников, поэтому большинство из них – перформеры. Увидеть, какие люди работают в «ПЕРФОРМИИ», и услышать реальные отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее сотрудников вы можете на официальном видеоканале на сайте YouTube.ru по запросу «ПЕРФОРМИЯ – отзывы сотрудников».

Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее клиентов находятся на официальном сайте компании performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ отзывы».

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: перформия отзывы, перформия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама