Выбор и заказ гранитных каминов

25.05.2017
700
0

Каменные камины – не стареющая классика всех времен

Камин – деталь интерьера, которая изыскано подчеркивает дизайн дома, при этом выполняет еще и функциональное предназначение - отопления жилья. Камины довольно функциональные и практичные, это главные общие черты для всех изделий. Различаются конструкции внешним видом и типом портала. Изготавливают их из разных материалов как натуральных, так и искусственных. Одним из наиболее часто применяемых и популярных природных материалов для производства данных конструкций является гранит. Природа натурального материала идеально подчеркивает уникальность конструкции. Никакой другой материал не способен передать превосходство камина так, как это делает гранит. Пламенные языки совместно с натуральной красотой обработанного камня создают невероятную атмосферу уюта и умиротворения в доме.

гранитный камин

Камины из гранита бывают 3-х видов:

• Каминные порталы;

• Облицованные камины;

• Камины со вставками из гранита.

Наиболее распространенными и практичными являются каминные порталы – это конструкции, изготовленные из цельного гранита. Облицованные изделия имеют каркас из кирпича, а внешне облицованные гранитом. Наименьшей популярностью пользуются конструкции с гранитными вставками. Изделия из гранита имеют целый ряд положительных особенностей, из-за которых обрели свою высокую популярность во всем мире. Они обладают чрезвычайно высокой прочностью, термостойкостью и устойчивостью к истиранию, благодаря чему они могут находиться в эксплуатации целыми десятилетиями, не меняя свой изначальный внешний вид. С помощью такого элемента интерьера вы сможете дополнить дизайн гостиной или спальни. Гранит по своей природе имеет широкую палитру цветов и оттенков, с помощью них вы можете выбрать тот цвет который наиболее выгодно будет смотреться на фоне вашего интерьера.

RoyalStone - лидер №1 в Украине

Заказать гранитный камин вы можете в компании RoyalStone по индивидуальному проекту. Вы можете выбрать оттенок камня, а также стиль выполнения изделия на нашем сайте. Наши мастера помогут вам определиться с выбором. С помощью нового современного оборудования, наши профессиональные мастера способны превратить изделия в настоящее произведения искусства. Украсьте свой интерьер роскошным элементом в виде камина.

Заказывайте индивидуальный проект изделий из гранита, в опытной, надежной компании RoyalStone.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: гранитный камин
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама