Популярна ли в Украине видеореклама?

08.09.2020
316
0

Популярна ли в Украине видеореклама?Популярна и даже очень, так, по последней статистике, большинство украинцев предпочитают смотреть именно видеорекламу в соц. сетях. Преимущества здесь очевидны: максимальный охват целевой аудитории, наличие таргетинга для определённой целевой аудитории, высокая вовлекаемость и кликабельность видеорекламы, низкая стоимость рекламных показов.

Видеореклама призвана сделать бизнес более успешным, сделать рекламируемый товар или услугу более узнаваемыми. Для этого видеореклама должна быть качественной, отражая именно то, что необходимо в ёмкой и понятной форме. Компания MixDigital https://mixdigital.com.ua/videoreklama/ объединяет лучших специалистов в сфере создания видеорекламы.

Сотрудничество с клиентами компанией строится на взаимовыгодных условиях, с учётом всех пожеланий и мнений клиента. Компанией предоставляется только продукт высокого качества, потому что MixDigital уважает и своих клиентов и своих потенциальных клиентов и себя, мнение и репутация для команды компании не пустой звук. Совершенствование в работе, нахождение инновационных методов работы, неординарный подход к каждому заказу, всё это определяет методы работы компании MixDigital с клиентами. Процесс постоянного обучения – это тот процесс, в котором пребывает каждый специалист компании. Опыт работы, который накоплен в процессе, позволяет производить продукт высокого качества.

Главным преимуществом размещения видеорекламы в соц. сетях является максимальный охват аудитории, привлечение потенциальных клиентов. Главной целью создания видеорекламы является создание имиджа, а так же формирования бренда компании для лучшего продвижения и продажи товаров.

Самым популярным видом рекламы является баннерная реклама. Главной задачей баннерной рекламы является уведомление целевой аудитории о предстоящих мероприятиях, акциях, в выгодном свете показать торговое предложение.

Красочные рекламные публикации являются новым форматом Discovery Ads. Они максимально адаптированы под мобильные устройства, что позволяет показывать рекламу потенциальному клиенту, готовому взаимодействовать с брендом.

Исследовательская панель Gemius Audience позволяет разделить целевую аудитории на основные категории, в соответствии с доходом. Особенно интересными становятся потенциальные клиенты с высоким доходом, которые могут позволить себе дорогостоящие покупки, такие как недвижимость и автомобили.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: MixDigital, видеореклама в соц. сетях, видеореклама
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама