Преимущества аренды парусной яхты

17.03.2022
325
0

Прогулка на парусной яхте – это возможность ярко и незабываемо провести время в кругу друзей. Отдых вдали от цивилизации позволит отдохнуть от повседневной суеты и зарядиться позитивными эмоциями. Арендовать яхту для путешествий по волнам может каждый желающий. Взятие во временное пользование судна имеет массу неоспоримых достоинств.

Преимущества аренды яхты

Арендовать парусное судно для отдыха, можно получив следующие выгоды:

  • Экономичность. За счет наличия парусов, яхта двигается преимущественно за счет ветра, вы существенно экономите на топливе, что удешевляет прокат.
  • Экологичность. Отсутствие горючего помогает существенно снизить негативное влияние на атмосферу.
  • Низкий уровень шума. Если вы любите тихую и уединенную обстановку, то этот вариант идеально вам подходит. Яхты на прокат сделают ваш отдых атмосферным, уединённым.
  • Уютная атмосфера. Парусное судно – это дух свободы и единения с природой. Беспроигрышное решение для создание романтической атмосферы.
  • Романтика. Идеальное решение для организаций свиданий. Парусные яхты несут в себе атмосферу романтики – волны, вода, солнце.
  • Удобство управления. Резервные двигатели необходимы, если погода безветренная.

Выбирая парусную яхту, вы можете проконсультироваться с профессионалами. Это может быть возраст судна, его длина, количество кают, коек и т.д. На сайте Yacht.org.ua вы можете более подробно ознакомиться с данной информацией.

Аренда парусной яхты в Киеве позволит сделать отдых максимально запоминающимся. Достаточно обратиться в яхт клуб и выбрать подходящую модель.

Условия аренды парусных яхт

Для того, чтобы понять, какое именно парусное судно вам необходимо для прогулки, обратите внимание на следующие моменты:

  • Размер яхты. Если планируется небольшое количество гостей, то выберите маленькое судно до 24 метров. Для масштабной вечеринки присмотритесь к более крупным моделям.
  • Экипаж. Если у вас есть специальное яхтенное удостоверение, можно запросто обойтись и без экипажа. Но это условие актуально при аренде небольшого судна. В целях безопасности в других ситуациях необходима услуга капитана. Дополнительно можно нанять обслуживающий персонал.
  • Район плавания. Вы можете выбрать подходящий район плавания с учетом конструкции судна.
  • Дополнительные услуги. При организации масштабного мероприятия вы можете заказать обслуживающий персонал, музыку, ведущего и другие услуги, которые помогут наполнить ваш отдых особенной атмосферой.

Аренда яхт в Киеве – услуга, доступная каждому. Аренда парусного судна по цене будет значительно ниже, чем аренда моторной. Это связана с более низким расходом топлива. Мотор используют при полном штиле или для того чтобы пришвартоваться к берегу.

Если вы находитесь в поиске настоящих впечатлений от парусного спорта, но жаждете ультрасовременных удобств, то современная парусная яхта станет настоящей находкой.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аренда парусной яхты, преимущества аренды яхты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама