Рекламная полиграфия: весь спектр цифровой печати в Киеве

12.09.2017
645
0

Сегодня существует большое количество способов донесения до конечного потребителя информации о деятельности и продукции той или иной фирмы. Рекламный бизнес развился за последние десятилетия в одну из мощнейших индустрий. На телевидении, радио, большинстве сайтов рекламные блоки занимают важнейшие места и эфирное пространство. Однако не теряет свое значение и рекламная полиграфия, которая позволяет доносить важнейшую информацию до людей, где бы они не находились. Листовки могу быть расклеены в лифте и троллейбусе, широкоформатные плакаты хорошо видны пешеходам и автомобилистам, буклеты и проспекты можно раздавать гостям непосредственно в офисе. Поэтому даже в век цифровых технологий большинство компаний заказывает себе ту или иную рекламно-полиграфическую продукцию.

Малоформатные и широкоформатные рекламно-полиграфические изделия

В каждом индивидуальном случае разрабатывается особый формат и дизайн полиграфического изделия. В киевской компании Принт Центр этим занимается компетентный штат сотрудников. Однако в целом все рекламно-полиграфические изделия можно разделить на две большие группы - мало- и широкоформатные. К малоформатной продукции относятся:

  • визитки;
  • буклеты;
  • брошюры;
  • флаера;
  • рекламные листовки и открытки;
  • наклеивающиеся листовки;
  • небольшие плакаты.

Каждое из перечисленных изделий характеризуется значительной эффективностью в продвижении и донесении информации до конкретной целевой аудитории. В свою очередь широкоформатная рекламная полиграфия (плакаты, постеры, билборды) рассчитана на более широкую аудиторию, для которой важен сам факт рекламного месседжа.

Изготовление рекламной продукции в киевской типографии ПринтЦ

Если необходима такая услуга, как цифровая печать Киев представлен большим количеством полиграфических фирм. Одной из авторитетнейших является компания Принт Центр, предоставляющая любые виды рекламно-печатных услуг. Важнейшей особенностью работы компании является оперативность, ведь именно срочность чаще всего является важнейшим критерием эффективности информирования о предстоящих событиях или акциях. В типографии предлагается весь необходимый пакет услуг. В стандартном варианте он включает разработку дизайн-макета и полиграфическое изготовление требуемого тиража. Однако в каждом конкретном случае специалисты компании готовы учесть индивидуальные потребности и запросы клиента.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рекламная полиграфия, цифровая печать Киев
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама