Ремонт сережек с английским замком и пуссетов в Киеве на Позняках от мастерской Morgan Lab

27.03.2018
1005
0

Сережки с английским замком в КиевеСерьги – наиболее хрупкий вид украшений. Именно они регулярно ломаются. Во время носки изделие зацепляется за одежду или волосы. Вот так просто и возникает поломка. Чтобы избежать неприятностей, стоит быть максимально внимательными и аккуратными в процессе носки.

Если поломка все же случилась, не затягивайте с ремонтом. Отнесите изделие в мастерскую Моргал Лаб. Наши мастера сделают все на высшем уровне.

Ремонт сережек в Киеве от Morgan Lab

Серьги с английским замком и сережки пуссеты действительно часто ломаются. Особенно, когда речь идет про украшения, который носятся не первый год. Наиболее частый вид поломок связан с замками. Именно они первым делом выходят из строя при ежедневной носке. Если вы заметили ослабление замка или прочие его дефекты, сразу же обратитесь в мастерскую. В противном случае вы рискуете просто потерять дорогое сердцу и дорогостоящее ювелирное изделие. Цены на ремонт сережек-пуссетов и серег с английским замком смотрите по ссылке http://morgan-lab.com.ua/remont-ukrashenij#remont-sereg.

Ремонт сережек с английским замком

Не редки случаи, когда на сережках с английской застежкой ослабевает швенз. Эту деталь можно отремонтировать, слегка поджав, или полностью заменить на новую. Цена ремонта и замены будет существенно отличаться. Какой именно вариант лучше всего выбрать – подскажет мастер.

Ремонт серег гвоздиков-пуссетов

Чаще всего в мастерскую приносят серьги со согнутой или сломанной иглой пуссет. Иногда теряется закрутка-барашек или портится резьба изделия. Все эти поломки и дефекты под силу устранить нашим специалистам. Используя современные технологии ремонта, мастера Morgan Lab максимально быстро вернут ваше украшение к первоначальному виду.

Замена замка на серьгах

Часто дорогие серьги имеют не слишком надежную застежку. В таком случае вы можете обратиться в нашу мастерскую. Специалисты Морган Лаб выполнят замену старого замка на новую английскую застежку.

Сколько стоит ремонт сережек в Киеве?

Цены на ремонт сережек с английским замком и пуссет в Киеве от Morgan Lab очень демократичны. Мы не пытаемся разорить своих клиентов и берем плату только за реально проделанный объем работ.

Очень часто в процессе ремонта и пайки может потребоваться дополнительный металл. Клиент может принести его с собой или приобрести у нас за дополнительную плату.

Если цена имеет для вас первоочередное значение, всегда спрашивайте у мастера ориентировочную стоимость ремонта еще до того, как он начнет работать с вашим украшением. В таком случае стоимость услуг не станет для вас сюрпризом.

Обращаясь в Морган Лаб, помните: с какой бы проблемой вы к нам не пришли, мы сделаем все возможное, чтобы помочь каждому. Став нашим клиентом, вы можете рассчитывать на:

  • Индивидуальный подход к каждому заказу;
  • Доступные цены;
  • Бесплатные консультации;
  • Быстрое и качественное выполнение ремонта украшений любого уровня сложности.

Мы находимся вблизи станций метро Позняки/Осокорки, а это значит, что вы сможете быстро и без проблем нас найти!

Если вас заинтересует заказ серег с английским замком под заказ, заходите в каталог нашего сайта, где представлены фотографии наших работ с ценами. Выбирайте понравившийся вам вариант и звоните нашим ювелирам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Ремонт сережек с английским замком
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама