Создание сайтов визиток - популярная услуга среди предпринимателей

22.02.2022
254
0

Каждый руководитель, развивая свой бизнес, рано или поздно сталкивается с необходимостью создания собственного коммерческого ресурса. У многих предпринимателей могут появиться трудности, поскольку они не имеют достаточных знаний в данной сфере и не могут точно определить уровень профессионализма разработчика.

Некоторые потенциальные клиенты испытывают затруднения даже при оценивании подрядчиков. Стоит отметить, что в данной сфере немаловажную роль играет специфика бизнеса и другие факторы. Найти грамотных разработчиков для создания сайта не так просто, поэтому заказчику необходимо проявить максимум терпения.

Сайт визитка - стоимость определяет качество

Даже если вы с трудом разбираетесь в интернет-ресурсах, вам в первую очередь необходимо сформировать техническое задание. Каким оно должно быть? Данный документ составляется в произвольной форме. Состоит он из следующих пунктов:

  • тип сайта – вы должны понять, какой ресурс вам нужен. Вы можете выбрать корпоративный портал, интернет-магазин или сайт-визитку;

  • технологическая основа – этот пункт можно пропустить, но если у вас уже был ресурс, то можно в техническом задании указать, на каких платформах вы уже умеете работать;

  • функциональные возможности сайта. Для заполнения этого пункта не обязательно иметь знания в сфере веб-программирования, достаточно просмотреть сайты со схожей тематикой либо ресурсы конкурентов.

Последний этап – это определение бюджета. Не стоит в качестве главного критерия выбирать стоимость, так как низкая на сайт визитку цена - это не гарантия высокого качества. Лучше отдать предпочтение золотой середине. Качественное решение окупится в довольно короткие сроки, в то время как плохо сделанный проект не принесет вашей компании совершенно никакой пользы.

Разработка сайта визитки в Киеве

Сравните предложения на рынке и составьте список наиболее понравившихся студий. Если у вас нет времени на анализ данного сегмента рынка и поиски надежного подрядчика, то мы рекомендуем воспользоваться услугами профессиональной веб-студии Апельсин.

На странице компании вы можете ознакомиться с портфолио. Там вы найдете большое количество проектов на различные тематики. Чтобы заказать разработку сайта визитки, необходимо отправить заявку менеджерам студии. Представители студии в ближайшее время свяжутся с вами для обсуждения деталей заказа и подписания договора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: разработка сайтов визиток, сайт визитка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама