Уборка после ремонта: сколько это стоит в Киеве?

27.08.2019
561
0

Ремонт отнимает так много сил и времени, что потом и думать не хочется об уборке после него. По этой причине, выгоднее доверить облагораживание вашего жилища специалистам. Уборка после ремонта – очень востребованная услуга в Киеве и многих других украинских городах. Она включает:

  • Вывоз строительного мусора различных габаритов;

  • Очистку всех поверхностей (включая сантехнику) от следов краски, пыли и других загрязнений, полученных во время ремонта;

  • Мойку окон, полов;

  • Уборку дверных блоков и так далее.

Уборка после ремонта

Проще говоря, послестроительная/послеремонтная уборка – это полноценный спектр задач по облагораживанию вашей квартиры. Перечень работ обсуждается индивидуально, до начала сотрудничества. Это же касается и сроков выполнения уборки. Как правило, для того чтобы привести дом в порядок, опытным специалистам хватает и одного дня.

Преимущества профессионального клининга в данном случае – это применение специализированной бытовой химии, которая позволяет справиться даже с самыми сложными загрязнениями, появившимися на поверхностях после ремонта. Также клинеры используют минимойки и другую технику, которая облегчает и ускоряет процесс уборки.

Обратите внимание: профессиональные клинеры умеют работать не только со стандартными, но и с деликатными поверхностями: мрамором, гранитом. В арсенале уборщиков есть специализированная химия (очистители, полироли, воски) для работы с такими материалами. Поэтому можете совершенно не волноваться о том, что дорогие предметы интерьера могут быть испорчены.

Составляющие цены клининга после ремонта

В первую очередь, роль играет площадь вашего жилища. Чем больше квадратных метров нужно убрать – тем дороже это будет стоить. Также важна степень загрязнения помещения. Как правило, специалисты либо просят отправить им фотографии, которые помогут оценить состояние квартиры, либо выезжают на объект предварительно для самостоятельной оценки.

Совет: рассчитать точную стоимость уборки будет проще, если вы назовете все нужные вам этапы работ предварительно.

Цена зависит и от компании, в которую вы обращаетесь. Выгодна стоимость послеремонтной уборки и других видов клининга действует на сайте компании «Профклин». Там работают только сертифицированные клинеры. У них вы можете заказать интересующие услуги, заполнив заявку онлайн, или позвонив по телефону. После визита профессиональных клинеров ваше жилище гарантированно засияет чистотой!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: клининговые услуги, уборка после ремонта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама