Уход за пожилыми людьми в Донецкой области

20.10.2019
726
0

Иногда повседневные заботы могут не позволить нам ухаживать за пожилым родственником, который требует круглосуточный присмотр (будь то перенесенный инсульт, перелом шейки бедра, другие болезни). Что делать в таком случае? К кому обратиться? Родственникам приходится выбирать из двух вариантов - найм сиделки, либо обращение в дом престарелых.

Если стоит вопрос об уходе за пожилым человеком, требующий постоянное внимание, в Донецкой области, можно обратиться в частный дом престарелых в Святогорске - "Забота"

Данное заведение расположено в курортной части Донецкой области - в Святогорске. Это довольно тихое место, которое имеет огромное количество зеленых насаждений. Коттедж имеет 3 этажа и построен из кирпича высокого качества. Кругом находится зелень и хвойные деревья.

Пациенты могут регулярно совершать прогулки на свежем воздухе, что положительно сказывается на их самочувствии. Все сотрудники заведения чутко относятся к постояльцам и готовы оказать любую бытовую помощь.

Все жители пансионата с помощью грамотного персонала получают необходимый перечень лекарственных препаратов, а так же круглосуточный уход и заботу. Для полноценного контроля выполняются регулярные осмотры терапевтом, которые позволяют отметить любые изменения в организме наблюдаемых.

Здесь каждому гарантирован индивидуальный подход, что позволяет почувствовать себя максимально комфортно и просто отдыхать.

Услуги

К каждому пациенту в пансионате индивидуальный подход. Персонал постоянно заботиться о самочувствии постояльцев.

Предоставляются услуги следующего вида:

  • Питание 5 раз в сутки едой высокого качества, которая содержит необходимые микроэлементы и витамины. Для каждого постояльца подбирается индивидуальное меню в зависимости от состояния его здоровья;
  • Комнаты всегда чистые и уютные;
  • Ванные и душевые оборудованы специальными приспособлениями, позволяющими облегчить проведение процедур людям в возрасте;
  • Кровати имеют ортопедические матрасы;
  • Все комнаты и коридоры максимально просторные, чтобы обеспечить удобство передвижения;

Досуг

Жизнь гостей в пансионате сопровождается различными мероприятиями развлекательного характера. Регулярно приглашаются аниматоры и артисты, так же устраиваются утренники и чаепития. Проводятся мастер-классы, позволяющие освоить новые навыки.

В результате пожилые люди могут общаться и находить новые знакомства. Они принимают активное участие в социальной жизни коллектива.

Каждый вечер создает уютную и добрую атмосферу. В результате здесь не только есть возможность избавиться от одиночества, но и провести время в кругу людей с похожими интересами и завести себе новых знакомых.

Оплата

Услуги пансионата можно оплатить как наличным, так и безналичным расчетом. Присутствует возможность предварительного посещения заведения для оценки условий проживания.

Сайт пансионата: https://zabota.house/ - дом престарелых в Святогорске.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: уход за пожилыми людьми, дом престарелых
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама