Успешная подготовка к IELTS вместе с www.languagevillage.com.ua

16.02.2017
741
0

IELTS (English Language Testing System) – это важнейшие международные экзамены по английскому языку, которые котируются в передовых странах мирового сообщества. Многие наши соотечественники, которые стремятся получить хорошую и перспективную работу за границей, или пройти обучение в престижных иностранных вузах, сталкиваются с необходимостью пройти тестовый экзамен IELTS.

Экзамены по этой системе IELTS в Киеве сегодня набирают большую популярность также у тех лиц, которые собираются переезжать на постоянное место жительства в одну из англоговорящих стран, таких как Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, США и многие другие.

Тесты IELTS делятся на три вида:

  • Academic IELTS. Этот тест определяет академический уровень знания английского языка.
  • General Training IELTS – общий курс.
  • IELTS Life Skills, который позволяет определить уровень разговорного английского языка и степень восприятия его на слух.

После прохождения экзамена IELTS испытуемый получает соответствующий сертификат, который в зависимости от конкретного теста, наделяет человека определенными преимуществами. Так, например, сертификат, который получает испытуемый после успешной сдачи экзамена Academic IELTS, позволяет человеку поступать в школу, колледж или ВУЗ таких англоязычных стран как США, Канада, Великобритания, Ирландия, Австралия, Новая Зеландия и многие другие. В случае профессиональной миграции необходимым элементом станет сертификат, который свидетельствует о положительной сдаче General Training IELTS. Без него невозможно трудоустроиться в Австралии, Новой Зеландии, Канаде и прочее.

Результаты оценивания языкового экзамена IELTS проходят по десятибалльной системе (0-9). Основной балл (Overall Score Band) включает четыре модуля, которые оцениваются:

  • Listening (слуховое восприятие);
  • Reading (чтение);
  • Writing (письмо);
  • Speaking (разговор).

Компания The Language Village предлагает ознакомится с индивидуальными курсами по подготовке к IELTS в Киеве на www.languagevillage.com.ua. Специалисты и преподаватели школы разработали уникальную программу, которая позволяет в короткие сроки и максимально качественно подготовиться к сдаче экзамена по всем направлениям оценивания. Для достижения максимального результата на начальном этапе проводится определение исходного знания английского языка, и уже на этой основе разрабатывается индивидуальный курс. Гибкий подход позволяет клиенту самостоятельно выбирать время занятий и их количество.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Успешная подготовка к IELTS
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама