Успешная сдача ЗНО

21.03.2021
330
0

Успешная сдача ЗНОИзвестно, что в последние годы система образования в Украине претерпевает значительные изменения. Главной особенностью этих изменений стало независимое тестирование, которое позволяет сопоставить уровень преподавания в школах разных регионов, но главным моментом является возможность для способных учащихся поступить в Высшие Учебные Заведения страны на бюджетное отделение. Внешняя аттестация называется ЗНО, которое включает в себя совокупность тестов по нескольким предметам.

Успешно сдать ЗНО поможет VDALO. Портал https://vdalo.school/ru/ отличается следующими параметрами: индивидуальная работа с каждым учащимся, поскольку для занятий формируются небольшие группы, обучение по современным методикам, с учётом всех требований ЗНО, проведение срезов и пробных ЗНО для отслеживания результата обучения учеников. Важным моментов обучения VDALO является уделение внимания моральному состоянию ученика, ведь часто именно волнение и неуверенность способны испортить окончательный результат ЗНО. Каждый обучающийся в VDALO  имеет возможность задать интересующий его вопрос и получить на него исчерпывающий ответ. Всё это возможно, благодаря тщательному отбору преподавательского состава, современно оборудованные аудитории, немаловажной является и атмосфера дружелюбия, которая придаёт ученикам уверенность в собственных силах и вдохновляет на успешную сдачу ЗНО.

Аттестация ЗНО проходит по целому ряду предметов, основными являются украинский язык, математика, история Украины, они могут проводиться по углубленному уровню. Программа ЗНО в 2021 году станет более жёсткой, именно поэтому необходима тщательная подготовка. VDALO помимо групповых занятий предлагает дополнительные форматы и методы подготовки, которые уже дали свои положительные результаты. Так, помогут сдать ЗНО киновечера, когда, подготовится к экзамену можно, смотря фильм на экране. Немаловажное значение приобретают и проводимое пробное тестирование, что даёт возможность ещё раз проверить свои знания и морально подготовиться к процедуре ЗНО. Если по какому- то предмету необходимо подтянуть какую -то тему, есть возможность заниматься с преподавателями дополнительно. VDALO проводит интенсивы, которые дают возможность уделить внимание самым трудным темам, повторив материал в сжатой форме. Те, которые прошли ЗНО с результатом 195 балов, готовы дать бесплатные мастер-классы, которые помогут учащимся ощутить уверенность и проверить ещё раз свои знания.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЗНО, успешно сдать ЗНО, сдача ЗНО
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама