Вас обвиняют в налоговых преступлениях? Авторитетные адвокаты «Slinko and partners» организуют достойную защиту

21.10.2018
673
0

Вас обвиняют в налоговых преступлениях? Авторитетные адвокаты «Slinko and partners» организуют достойную защитуТонкая грань разделяет честную предпринимательскую деятельность от погрешностей, которые потенциально могут перерасти в экономические преступления. Ни один субъект хозяйствования в Украине не защищён от угрозы возникновения налоговых споров: малейшая ошибка в подготовке отчётных документов, неверные действия в ходе проверки органами ГФС могут создать прецедент, дающий повод для поиска в них следов уголовно наказуемых деяний. Специфика данного противостояния обусловлена тем, что стороной правоотношений выступают государственные органы, в частности, ГФС. В большинстве случаев только авторитетный адвокат по налоговым преступлениям способен найти выход из тупика, частично или полностью нивелировав заявленные подозрения.

Опытным предпринимателям хорошо известно: с наделёнными широкими полномочиями налоговыми органами в одиночку не справиться, когда дело доходит до суда. Привлечение квалифицированного адвоката – это единственный шанс для того, чтобы максимально безболезненно отстоять честь и репутацию компании и её руководителя.

Успешная многолетняя юридическая практика подтверждает тот факт, что адвокаты «Slinko and partners» справедливо пользуются наработанным авторитетом в Киеве, в вопросах оказания правового сервиса в уголовных делах по налогам. Наш опытный адвокат по экономическим преступлениям может обеспечить:

  • Комплексное консультирование в вопросах налогообложения.

  • Осуществление переговоров с органами ГФС и представление интересов клиента.

  • Подготовку пакета документов по налоговым спорам.

  • Сопровождение в ходе выездной проверки, организуемой налоговыми ведомствами.

  • Мониторинг действий органов ГФС на предмет их правомерности и законности.

  • Оспаривание решений органов ГФС о привлечении субъекта хозяйствования к ответственности.

  • Комплексное представительство и защиту интересов клиента в судебном процессе.

  • Организацию обжалования решений суда по делу против клиента в высших инстанциях.

Киев – не единственная точка на карте, которую охватывает деятельность наших ведущих специалистов. Адвокат по уголовному делу , специализирующийся в экономической отрасли, прибудет в любой населённый пункт в стране в максимально краткие сроки.

На странице официального сайта нашей компании https://slinko.com.ua/ugolovnoe-pravo/ приведён полный перечень адвокатских услуг в сфере организации защиты в уголовных процессах по линии экономики и хозяйственной деятельности.

Источник: https://slinko.com.ua/

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: юридические услуги, услуги адвоката, защита в суде
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама