Заправка лазерных картриджей

06.04.2020
480
0

Пользователи, которые предпочитают перезаправку принтеров, умышленно или нет, принимают участие в улучшении экологической ситуации на планете. Больше напечатанных страниц и меньше пластиковых отходов — это возможно только при повторном использовании кассет. Заправить тонер в картридж — прекрасная возможность продолжить печать, не переплачивая лишних денег.

Чем выгодна перезаправка

Картридж дорог в изготовлении — как с точки зрения денег, так и парниковых газов. Повторное использование является золотым экологическим стандартом. Сбор, транспортировка или переработка при этом не требуются — достаточно просто воспользоваться услугой заправки принтера с помощью специалистов сервисного центра https://zapravkaplus.com.ua/.

Сейчас настало время для всех жителей планеты задуматься об экологической ситуации. Заправив картридж тонером, можно сделать это, и одновременно сэкономить деньги. Пустой картридж — это ком мусора, который не разлагается. Пластиковые отходы — действительно бич планеты, ее ландшафтов, океанов и воздуха.

Относительно дешевые совместимые картриджи наводняют мир. Они сжигаются? Закапываются в землю? Или перерабатываются? Не стоит ждать, пока это сделает кто-то за вас. Нет более экологичного способа потребления, чем прямое повторное использование.

Однако экологическая составляющая использования услуги заправки — не единственное ее преимущество, хотя и одно из основных. В число плюсов входят:

  • Возможность сэкономить деньги на покупке оригинальных новых картриджей;
  • Бесперебойная работа ПУ;
  • Дополнительная чистка и тестирование кассеты;
  • Заполнение емкости на 100% (чего никогда не встретишь в новом картридже).

Главное — не пытаться выполнить процедуру самостоятельно, поскольку есть большой риск повредить картридж.

Доверьтесь профессионалам

Заполнить кассету тонером — не так просто, как может показаться. Необходимо прилагать дополнительные усилия при заправке лазерного картриджа, а в дополнение — еще нужны знания, опыт и специальные приспособления. Секрет успешной заправки в том, чтобы доверить это дело специалистам.

Сфера современных услуг дает возможность удобно использовать принтер и перезаправлять его. От пользователя требуется только оставить заявку, и курьер может приехать самостоятельно на дом или в офис. Он вытащит пустую кассету и заменит ее временной — на тот период, пока будет осуществляться заправка. Так пользователь сможет продолжить использовать печатающее устройство без перерыва.

Пока картридж будет находиться в сервисном центре, он будет не только заправлен. Там проводится обязательная чистка, а также тестирование его корректности работы. Эта услуга идеально подходит для малого бизнеса и для домашней печати.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: заправка лазерных картриджей
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама