Скорая ветеринарная помощь

04.05.2015
2114
0

Скорая ветеринарная помощь.Домашние животные занимают значительное место в жизни своих хозяев. Часто они становятся членами семьи, а порой, вообще заменяют саму семью. Конечно, появление в нашей жизни котенка или щенка меняет уклад нашей жизни, заботы о нем занимают большую часть свободного времени, но, какое же удовольствие видеть, как растет и развивается Ваш питомец. Он приспосабливается к жизни в Вашем жилище, а Вы привыкаете к нему, привязываетесь и уже не представляете своей жизни без этого существа. И это объяснимо – взамен своим заботам и хлопотам, Вы получаете  верность, преданность и благодарность.

Наши питомцы невольно учат нас доброте и мудрости. Заведя домашнее животное, мы уже не представляем жизни без них. Поэтому болезнь или травма питомца становится настоящей трагедией.

В настоящее время существует немало ветеринарных клиник, где опытные специалисты готовы оказать любую необходимую помощь Вашему любимцу. Но, нередко бывают ситуации, когда перевозка в ветеринарную клинику рискованна. При некоторых заболеваниях или травмах необходимо оказание срочной помощи немедленно и на месте.

Существует скорая ветеринарная помощь, обратившись к которой, Вы обеспечите своему питомцу квалифицированную врачебную помощь. Бригада скорой ветеринарной помощи оснащена необходимой аппаратурой и медикаментами, и в экстренных ситуациях, когда счет  идет на минуты, скорая ветеринарная помощь особенно важна и необходима. Работает служба скорой ветеринарной помощи круглосуточно, вызов осуществляется в кратчайшие сроки, и Вы можете быть уверены, что Ваше домашнее животное в кратчайшие сроки получит квалифицированную помощь.

Наряду со скорой ветеринарной помощью существует услуга ветеринар на дом воспользовавшись который вы получаете огромные преимущества. Во - первых, ваш питомец получит необходимые процедуры в домашних условиях, не подвергаясь дополнительному стрессу. Во- вторых, отпадает необходимость стоять в очереди, что экономит Ваше время.

Можно долго перечислять преимущества скорой ветеринарной помощи: это и наличие современной аппаратуры для оказания экстренной помощи и для диагностических целей, приспособления для внутривенного вливания, хирургический набор для  первичных мероприятий и стабилизации состояния Вашего питомца.

При необходимости опытные ветеринарные специалисты транспортируют животное в клинику и сделают это профессионально с минимальным стрессом для Вас и Вашего друга. А мы желаем вашим домашним животным здоровья, подольше радовать своих хозяев, а в случае необходимости мы готовы прийти к Вам на помощь!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вызов ветеринара, услуги ветеринара. питомцы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама