Выбор автономеров: быстро, удобно и выгодно

14.02.2015
1139
0

Выбор автономеров: быстро, удобно и выгодноМногие автомобилисты выбирают для своих машин уникальные номера, чтобы имидж свой поддерживать и выгодно выделяться на трассе. Такая «фишка» сегодня в тренде, но многих волнует вопрос, где можно изготовить такие номера качественно и выгодно? На самом деле вариантов много, но самым отличным решением становится автомобильный сайт, расположенный по электронному адресу http://avtonomera.net.ua.

Об этом интернет-ресурсе уже знают многие автомобилисты, большинство из них даже воспользовались его услугами. Основным направлением является изготовление автомобильных знаков, среди них именные, сувенирные, блатные, российские и даже американские вариации. Если есть необходимость заказать дубликат номерных знаков своей машины, то здесь это тоже не проблема, а вопрос решается в самые сжатые сроки после внесения предоплаты (оплатить можно и при получении).

Чтобы подробней ознакомиться с продукцией сайта, достаточно просто изучить красочный каталог, где все автомобильные номера показаны с окончательными расценками. Так что можно уже сейчас сделать выбор и онлайн-заявку по указанному на главной странице номеру телефона. Если сделать заказ до 16.00, то номера будут отправлены адресату в тот же день.

На сайте http://avtonomera.net.ua/ всегда быстрая доставка, а покупатель может получить новые автономера уже на следующий день (все зависит от конечного пункта доставки). По Киеву заказы развозит курьер, причем абсолютно бесплатно и передает лично в руки; но также имеется возможность самовывоза своей покупки по улице Святошинской 1 в офисе 11. По Украине также не исключается бесплатная доставка, но при пересылке наложенным платежом по Новой Почте придется доплатить 19,25 грн. Получить красивые и именные номера на личное транспортное средство могут и россияне, но в данном случае доставка платная и может затянуться на 2 – 4 дня в зависимости от транспортных условий.

Этот автомобильный сайт удобен еще и тем, что всем своим клиентам предлагает гибкие условия оплаты своего заказа. Например, рассчитаться за новые автомобильные номера можно с курьером или при самовывозе, но также не исключена предоплата на карту Приватбанка и внесение требуемой суммы с помощью электронной системы денег. Так что в данном вопросе проблем возникнуть не должно – все быстро и удобно. Реквизиты оплаты можно найти на сайте в соответствующем разделе «Оплата и доставка».

А вообще, данный интернет – ресурс имеет удобный интерфейс и красочное сопровождение. Вся информация рассортирована по тематическим разделам для удобства потенциальных клиентов. Так что поиск нужной позиции не отнимает много времени, да и оформить заявку можно всего за пару минут. Поэтому, если нужны новые оригинальные номера на машину, самое время обратить внимание именно на этот украинский сайт из всех существующих в сети.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: востановление номеров, выбор автономеров, ремонт номеров
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама