Блог админстратора

06.01.2009
1965
4

Так как скорее всего никто еще не добрался до нового модуля Блоги, то я буду первым блогером.

Я долго думал какой же должна быть тема первого блога и решил написать о том что сделано уже на сайте и что будет реализовано в будущем.

4 января на сайте произошло первое существенное обновление в дизайне сайта. Над ним я работал со своим другом Змиевским Сергеем (ZMEY) полтора месяца. Пытались учесть как можно больше пожеланий пользователей сайта каким бы его они хотели видеть. И я думаю, что нам это удалось, исходя из оставленных сообщений в Гостевой книге.

Скажу пару строк о дизайне. Почему именно оранжево-черный? Цвета команды Донецкий "Шахтер"  скажете вы! Нет все намного проще. Я и Сергей решили, что основным элементом дизайна должен стать герб нашего портала, а так как основными цветами являются желтый, оранжевый, белый и черный, то мы решили учесть два наиболее ярко выраженных из них черный и оранжевый. Со вторым элементом  "фотографиями" тоже была масса идей. Честно говоря очень хотелось оставить "Голливуд" (Фото с надписью "Дзержинск - город шахтеров") потому как, это главная фишка нашего города и сайта, тем более, что сам портал у нас носит одноименное название. Но честно говоря оно просто не вписывалось в новый дизайн.

Отметим так же новое выпадающего меню. Именно такое меню нам было необходимо потому, что на сайте было достаточно много материалов и занести их все в прежнее меню практически было не возможно, а точнее не рационально, так как меню было б на несколько страниц. Оно стало основной причиной по которой вы увидели новый дизайн лишь после Нового года, хотя это довольно символично, в Новый год с новым дизайном. Первоначально идея выпадающего меню была реализована на CSS объяснять, что это такое не стану если интересно поищите в поиске. Но при переносе дизайна в систему Ucoz возникли проблемы, а точнее мы узнали что это не возможно реализовать! Поэтому я в кратчайшие сроки реализовал новое меню на Java Script. Надеюсь оно всем понравилось.

Ну что же в принципе вы сами можете увидеть все своими глазами если уже давно являетесь пользователем нашего сайта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
4 Комментариев
avatar
4
Хотел найти партнерскую программу по созданию сайтов в поддомене не нашел angry Зато нашел партнерскую программу Онлайн казино ))) Смотрите в развлечениях! biggrin
avatar
3
Постараемся раньше времени не потухнуть devil devil devil moil moil moil
avatar
2
Молодцы....так держать...Главное чтоб этого запала хватило вам на долго.... ok
avatar
1
Яндекс начал индексировать сайт по новому адресу dzerghinsk.org Ура! cool
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама