Реструктуризация сайта

22.09.2010
2808
1
Реструктуризация сайта - какое странное и страшное на первый взгляд слово. Спешу всех утешить и успокоить, а так же вообще объяснить, что именно будет проходить с нашим порталом.
  1. Ну наверное начну с главного в связи с началом активного сотрудничества с редакцией городской газеты "Дзержинский шахтер", и придания сайту официального статуса необходимо начать со смены дизайна. Скажу сразу. что кардинально будет изменена цветовая гамма. Доминирующими цветами в данном дизайне который используем сейчас преобладают темные цвета - черный и серый. Многих пользователей это не очень устраивало. Из-за этого основным цветом будущего дизайна станет белый. Второстепенным скорее всего будут оранжевый (как сейчас) или желтый.
  2. Вторым этапом будет происходить перепроверка тем форума и комментариев на наличие нецензурных высказываний, в чей бы адрес они не звучали, все они будут удалены. И с этого дня будет вестись постоянный наблюдение за отношениями пользователей на сайте, форуме, чате и следить за тем чтобы они строились на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  3. Создание и поведение всевозможных акций и интернет конкурсов. Этот этап начнется скорее всего с возрождения конкурса Мисс Дзержинск, а так же открытие новых. Например фотоконкурса "Дзержинск в объективе" или "Город глазами жителей".
  4. Вести поиск новых тем для статей на сайте и в газете. Честно говоря только ради этого сближения интернет аудитории с читателями газеты в "твердом виде" произошло это слияние. Далеко не секрет, что не все жители города читают статьи, которые публикуются в "Дзержинском шахтере". Одни из-за того, что они им просто не интересны, а другие из-за того, что они предоставлены не в очень удобном формате. В связи с этим редакцией и был сделан этот шаг. Чтобы вступить в открытую и дискуссию со своими читателями как газеты так и пользователями сайта, и в активном обмене информацией найти новые и интересные темы обсуждений которые волнуют дзержинцев.
В общем то и все. Вот примерно основные этапы нашей "реструктуризации". Надеюсь не с одним из них у нас не выйдет особых затруднений если пользователи сайта не будут вести себя как аморфная масса, а будут активно участвовать в обсуждениях которые будут проходить на сайте.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: новый дизайн, Дзержинский шахтер, реструктуризация
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Вот как и обещал тестовая страница с новым дизайном сайта. В данный момент сверстал только шапку. Необходимо изменить меню для нового дизайна.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама